На андроиде. Вроде как приложение намертво привязано к андроиду, и замедлить его очень затруднительно - равносильно раскурочить весь андроид. Это я так от Гоблина слышала. А еще есть уже куча видео, как обойти замедление.
...надо же ...на рутуб попробую. Там регистрироваться нужно, надеюсь без сюрпризов. У нас все возможно. Отменить отменят, свое не сделают, или так сделают, что лучше бы они не делали.
Рутуб работает, но там нет вольных видео.
...мугут и вернуть, при определенных условиях (их предупреждали, а они не верили)
РФ для Ютуб не существенно в численно эквиваленте.
Есть же Российские медиаресурсы! Россияне поддерживают отечественные! Ну а кто хочет поддерживать иностранную экономику, подключается через виртуальные шлюзы. Всё просто!
А если кто решил поддерживать планетарную экономику?
Не отключили, а замедлили. Можно установить вот эту бесплатную программу https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/tag/0.2.3rc1, когда она запущена, все нормально работает
Вы заблуждаетесь!Никто его НЕ "отключал".Просто замедлили.С телефона как смотрели,так и смотрим,а с компа ВПН поставьте и смотрите за здоровье.
Засунь себе свои поздравления , между ягодиц . Салорейховский пропогондон. Что , обосрались как всегда , своими прогнозами , ущербные .
Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: V4hYgRrs8DqEX_u3.
Подробнее...
А где там в кадре рыбнадзор?! ) Не верю!!! )
Мне пофиг )) веришь ты или не веришь )) ромашку подёргал ??
Только что специально проверил, всё работает.Что вам даёт то,что вы распространяете здесь ложную информацию?
По всей РФ. ...Посмотрел сегодня видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа...
Вчера весь вечер смотрел Ютуб, всё работало отлично,никаких перебоев.
᠌ ᠌
В Питере и Москве всë нормально.. Чуть подтормаживают некоторые ролики, в основном короткие
2 минуты
Lydov
30% пробное понижение загрузки видео. Сходится
только что
Я более,чем в 2000 км от Питера и москвы
Это как пример что люди заметили сбой.
Ютюб работает, но очень тормозит. Альтернативы этой платформе нет ... совсем хреново. Спасибо единой России.
А я всё чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил
О морях и не мечтаю,
телевизер мне природу заменил
Ютуб работает, хоть и тормозит.
Альтернативы нет.
ВК, Дзен, рутуб и прочие не имеют нормального контента.
В соц-сети ВК и МайлРу там есть треш контент без купюр.
Только что специально проверил - всё нормально без ограничений скорости на компе могу смотреть.
Рекламируют ВК видео и Рутуб. В Вк видео не грузится нормально, а в Рутуб ничего нет.
Пока ещё работает (у меня). Смотреть там же, на Ютубе, при помощи "магии"
(TOR, VPN...)
Рутуб, Дзен, Тик-Ток, Телеграмм, ВКвидео... И это только те о которых я знаю!
Там пароль легко сменить по почте если понадобится. Через графу: Забыл пароль. Или новую регистрацию сделать.
Но страница привязана к старому номеру телефона, который я уже давно сменил.
Через пол года если телефон не подтверждается. То он отвязывается от Аккаунта. Можно делать новую регистрацию.
Как нибудь потом проверю. А пока и без однокласников не скучно!
Там обновили интерфейс. Получше стало.
Я на вк, вроде норм. Кнопка там есть -перенос каналов ютуб. Много нашёл

ВК тоже хорошая площадка.
Я как-то привыкаю поттхоньку, а вот рутуб -так себе
Логично ! Запрещено заглядывать через Новый Железный Занавес.....
Рутуб Вам в помощь аналоговнетный.
Путин сказал, что там нечего смотреть, что там одна порнография.
Наверное его помошники часто смотрят порно, поэтому комп считает этот выбор предпочтительным- сдал помощников!
А вот это похоже на правду! )

С 99% вероятности.
Не знаю, все работает, в 7 часов утра уже ютуб смотрели довольные
Ох... И без впн работает...
Вот специально зашёл и пропостировал ролик, смотри мой вопрос))
Выяснилось что в течении дня то работает то не работает...
Сделаем свой ютуб, с азартными играми и продажными женщинами

А есть уже. Рутуб называется и уже давно.
Вот он и расцветет тогда
Там верификация нужна наверное.
Главное чтоб бесплатный вход был )

Это верное высказывание на 100%