Lydov

Поздравляю! Ютуб в РФ отключили 01.08.2024. в 02:02. На какой площадке теперь видео смотреть?

Ответы · страница 2
Ма
Машынька

Так. Стоп. Работает. Правда, качество и скорость совсем швах...

Lydov

Значит у тебя включен В - П - Н.

Ма
Машынька

Нет... нет у меня на ноуте..

Ма
Машынька

А меня там нет)

Кот Кот

Ну чё глаза открыл уже..
Если чё открой.. Изображение вернется

Вс
Всезнают.

Давай без паники, все везде работает, смотри где тебе удобно.

−2
Lydov

Посмотрел вчера видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа.

Вс
Всезнают.

Перестанут блокировать российские СМИ, снимут блокировку.

Ях
Яхонтовая

Скоро сделают, что кроме телика и смотреть нам будет нечего

Lydov

Хотели сделать СССР 2 а сделали Китай 2 :))

Ях
Яхонтовая

Вот вот

Святослав Зонтов

Да и телек ,только 1 канал и один раз в день . Когда ГД заседает .

Ях
Яхонтовая

Ого, не смотрю его

Святослав Зонтов

У меня тоже уже давно висит картина Малевича - " Черный квадрат " )))

Ка
Катеринка

Скорее его что то отключили неделю назад. До этого работал

Ка
Катеринка

Спасибо за подсказку

Lydov

Там в настройках можно выбрать любую страну. Напишешь потом если получится.

Ка
Катеринка

Вечером попробую. Но тут мне коллеги подсказывают что не нужно включать геолакацию и поменять страну на Уругвай

Lydov

Попробуй как тебе подсказали коллеги. Возможно это и правильней.

Александр

Только что смотрел лекцию об майя. Без всяких ограничений.

Сергей Воробей

не знаю площадок просто набираю в поисковике кино смотрю

Иг
Иг@Ревна

Мля и как же раньше жили без всего этого... Рутуб смотрите

Ле
Лена

Всё работает. Скорость загрузки упала только...🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Переживём

Lydov

В октябре 2024 видео будет грузится около часа.

Ле
Лена

И это переживём 😉😁🤷🏻‍♀️

Lydov

Соня

У меня работает. Может отключают определённые каналы.

Lydov

У всех работает. А потом выясняется что В - П - Н в браузере включен! :))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня все работает ). Не знаю у кого он там отключен

Lydov

...Посмотрел вчера видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да и фиг с ним ), в вк видео уйду

Майя Зырянова

Как отключили? Вот сейчас еду в метро и смотрю ютуб

Lydov

...Посмотрел сегодня видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа. .. .

Ол
Олег

ну живы же как-то... я когда-то и телевизора не знал

Lydov

Как время быстро меняется.

Natali Shelkovica

сама не знаю...а почему отключили....вот гады немцы

Lydov

С двух ночи до утра не работало. Сейчас заработало.

Natali Shelkovica

да?.........уряяяяяя

Hеlly

А у меня всё работает.

Hеlly

Какое чудо? Просто всё работает.

Lydov

...Посмотрел всера видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа.

Hеlly

Я это знаю. Только связано это совсем не с запретом ГД. Виной всему является деградация оборудования в сети Google Global Cache (GGL) на территории России, которую никто не обслуживает и не модернизирует с 2022 года из-за санкций. В таких условиях она постепенно изнашивается, а накопители выходят из строя и становятся недоступными для дальнейшего использования. А подключение напрямую не позволит власть, так как ютуб злостный нарушитель наших законов. Тогда контролировать вообще контент невозможно.

Lydov

Так стало более понятно. Ну и ладно. Фиг с ним, с этим ютубом.

Hеlly

Да, думаю, переживем.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ютуб в рф отключили и на болотах подняли вой

Lydov

Посмотрел сегодня видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа.

Ук
Украина.

Телеграм, Патрушев тоже хочет закрыть для граждан РФ.

Звездочет Дальнобой Торонто

закроют не переживай

Lydov

Хотели построить СССР 2 а построили Китай 2 :))

Звездочет Дальнобой Торонто

а может построили корею

Пётр Йосифович

Фильмы можн смотреть и на других ресурсах, а не ток на ..идарастическом ютубе. 🙁

Lydov

👍

Виктор

Здоровый найдет, больной станет рекламировать.

Марго Беккер

Пока нет пока просто скоорость замедлили до 30%

Lydov

Ясно. В течении дня периодически то включится, то выключится.

Марго Беккер

даа пока вот так надо мозгунков послушать Что с этим Делать и куда переходить?

Слуга Государев

С чем поздравлять если он до сих пор работает

Lydov

Тогда писали что это якобы пробное отключение. А типа потом совсем отрубят.

Слуга Государев

Теперь уже не говорят наоборот уже это до Путина дошло

Lydov

Так что они там с Ютубом порешали?

Слуга Государев

на сегодня не доложил

Слуга Государев

Соревнования

Сергей Никифоров

Не могу проверить - спят всё.... Днём посмотрю

Lydov

Уже тут люди подтвердили что видео у них не включается в РФ.

Lydov

Вот это видео сможешь тут посмотреть

Lydov

Проверил прямо вот сейчас не работает. Значит у тебя включен В - П - Н.

Сергей Никифоров

Ну вот и решение проблемы...

М,
Мария ,*****

У меня и на телевизоре работает и на телефоне. Там на вашем видео мужик кричит. Напугал ребенка женщина просит вызвать охрану..

Lydov

С телевизора значит работает. Это уже хорошо!