Ольга

"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь... " -Чьё высказывание?

Ответы · страница 5
Ирина Муравьева

Какого то умника сидящего дома и додумывающегося до таких мыслей

Ольга

Шекспир. ))))

Ольга

🙂

((( Лена

ЗНАКОМО ДАВНО НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ВСПОМНЮ ОТВЕЧУ

Ольга

ок

Svetlana Volkova

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира!

Ольга

Да он )

Анюта Шлясс

Не знаю чье, но это действительно очень правильное высказывание.

Ольга

Шекспир

Ольга

🙂

Черников Геннадий

ну в стихах, может и Шекспир, а в оригинале - Иисус, в Новом Завете.

Ольга

ок

Зелёный Мох

Шекспир)) Очень правильное высказывание, особенно в наше время 🙂

Лариса Ларуша

да уж..это выражение бессмертно!!!! 🙂 🙂 🙂

Ольга

ДА

Раиса К

Думаю,Грибоедов.К сожалению .школьные годы давно ушли в прошлое.

Ольга

Нет. Шекспир

Тамара Дунай

Боюсь не правильно напишу,но по моему это из Серано де Бержерак

Ольга

Нет. Шекспир. Хроника. Генрих 4....

Тамара Дунай

Ну вот ,извините,мало читала зарубежной классики

Ольга

🙂

Надежда Лаврентьева

ну такие высокие материи я из инета сейчас столько нарою,что Друздь повесится

Максим Русский

Тот,на кого пора замахнуться....Вильям,понимаете ли наш Шекспир

Ольга

да

Ольга

Спасибо)

Сергей Смирнов

мне б со своими разобраться грехами..)..не знаю,кто это сказал...

Ольга

Шекспир

Ольга

Кто знает.)

Ольга

🙂

Вячеслав Яшин

Чацкий, по моему, "Горе от ума" Фамусову что-то там выговаривал.

Ольга

нет

Вячеслав Яшин

Извините, будет время найду откуда.

Ольга

Шекспир. Хроника. Генрих 4

Galina S

Прямых речей от женщины не жди: в её «уйди» звучит «не уходи»…

Ольга

Да. Шекспир. )))

Наташа Куренкова

Заходишь в поисковик на Яндексе, пишешь и получаешь продолжение и автора.Смешно!

Ольга

Ну посмейтесь это полезно )))

Жан Алиев

У.Шекспир ( «Генрих VI, часть II», акт III, сцена III, Король Генрих VI)

Ольга

ДА

Жан Алиев

Спасибо что дали вспомнить

Ольга

🙂

David Cicianov

...pro nas govoriat ploxoe -te,kto xuze nas...a kto luche...im ne do nas....esli ne Shekspir...to nash...zema....

Ольга

да

David Cicianov

................................

Oybek Ileshov

Точно не знаю у вы очень известная фраза везде в статусе есть!

Ольга

Шекспир

Oybek Ileshov

Я бы сказал что это пренилиджить

Татьяна Путилина

Тут этого текста полно, запуталась я совсем,кто первый сказал

Ольга

Шекспир

Ольга

🙂

Ardak Boltirik

я просто беспокоюсь о близких, хочу помочь, а всем судья Аллах

Ольга

Шекспир

Ирина

да конечно же-Омар Хайям.он такой оказывается высказыватель

Ольга

Шекспир

Ирина

надо же.да я шучу,хорошее высказывание

Ольга

ок)

Павел Осин

суд в жизне есть верховный и небесный! что заработал то твое

Ольга

А про автора не хотите сказать?)

Павел Осин

автор такойже как и все остальные.

Ольга

🙂

Василий Клепцов

Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..

Ольга

Вот беда то)))