Елена...

Сейчас депутаты как примут закон о домогательстве и останутся одни воспоминания?🤔

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а разве что то было помойму это как раз для защиты мужчин от которых что то ждут)

Станислав Матузов

Об этом жалеют только женщины А мужики боятся. Размножаться будем почкованием

Елена...

Да я жалею о нормальном таком приятном домогательстве!!

Виктор Оборин

ДА УЖ, ОНИ, КАЖЕТСЯ, ПЕРЕСТАРАЛИСЬ. ОТЛУЧИТЬ ИХ ВСЕХ ОТ ВРЕДНОГО ПРОИЗВОДСТВА.)

Геннадий Кузьменко

Не примут. Они ничего не делают во вред себе любимым. Да и за Западом не пойдут!

Евгений Раков

От нас зависит. Хотя пара идиоток поднимет бучу, пресса, суды и всё. Adios mi amor...

Евгений Раков

Держитесь девушки, на вас вся надежда!😍

Борис Иванович Тимошенко

.... всё по предварительной заявке с подписью соответствующей организации....

Николай Ушаков

Утних то не останется ! Они мандатом защищены от уголовного преследования!

Олег Овечкин

это мягкий способ решить вопрос перенаселения - без войны и эпидемий...

Валерьяныч

На то он и закон, чтоб его нарушать, да с каким смаком, и какой энергией

Валерьяныч

Так было,так есть,так и будет.всегда

Юрий Юдин

Чем меньше мы на женщину вниманья обращаем, тем больше нравимся мы ей.

Тринадцатый

это если успели произойти события, а то и воспоминаний не останется...

Сергей Кваша

Как и Закон о коррупции и о Запрете курения--он действовать не будет..

Елена...

Курения?не скажите..штрафуют везде

Ya
Yadu459

ну в загран-туры будете экзотические ездить за оными ... 😁 😆 🤣

Александр Карпунькин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Сергей Журавов

они скоро примут закон о повышении возраста для получения пенсий.....

Михаил Хорохордин

то есть бедным девушкам уже и глазки никому состроить нельзя будет?

Елена...

ой мужчины считают что они жертвуют для женщин многим

Михаил Хорохордин

Да не говорите. просто всем, чем можем. Ничего не жалко. А вам все мало.

Елена...

ну ка расскажите.мне интересно. что же другие женщины у вас просят какие такие жертвы.Мне всегда казалось. что для любимого человека делаешь все с удовольствием

Михаил Хорохордин

А что рассказывать. все так и делал, ничего не жалел. Бац два развода. Не угодил.

Елена...

ну это жизнь и она не останавливается..

Vlad Berezin

Домогательства денег? Или это про публичное изнасилование глазами.

Анатолий Кодак

.....иногда может быть мозг будет включается а не ИНСТИНКТ -животный..

Вячеслав Сямтомов

Депутаты все пе**ки, вот и принимают законы о домогательстве женщин.

Гия Гогохия

Зато рождаемость снизится.Китайцам размножаться будет легче у нас.