Светлана Гришина

Всем большое спасибо, что отвечали. Оказалось, что Потха это древнее название Святой Троицы, это мне написала, одна женщина, кажется ее зовут Татьяна. Большое ей спасибо за ответ, это все прояснило. Благодарю всех за ответы и внимание! Пишите, то что хочется написать, если попадется этот риторический вопрос, который я написала на месте вопроса о Потха. Ответ найден. Это Святая Троица. С уважением, Света

Ответы · страница 2
Свeтлана Майорова

Святая Троица - это?

Светлана Гришина

Бог -Отец, Бог Сын (Иисус Христос), Бог - Дух Святой.

Максим

да ты же упоротый\

Светлана Гришина

Вообще-то я девушка. Так, для справки.

Светлана Гришина

Вообще-то девушкам хамить, да и людям, любому человеку - последнее дело.

Ал
Алекс*

:))))))))

Игорь

рады за тебя

Светлана Гришина

И я рада! Мне так понравился ответ, что я решила разместить его на месте вопроса своего. И решила не стирать, не удалять его.