....

через сколько дней у вас наступает перенасыщение этим сайтом?))

Ответы
Я По Твою Душу...

я здесь уже лет 7-8))перенасыщение возникает от хреновых собеседников)))и я научился их обходить))

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть наступит. Отдохну, присяду. А потом снова нажму кнопку и пойду по спрашке дальше.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда как... иногда и через час...ухожу на неделю и больше... а иногда долго захожу

Михаил Зарипов

Как только доделаю программу - закрою окно с сайтом и займусь другими делами.

Сергей Кожин

а я малыми дозами каждый день... ну иногда через два на третий😆😉

Александр Комар

Месяца через три потом ухожу в подполье на неопределенный срок)((

Иван Владимирович

Покачто не поимеш что вапросы начинают повтор,тся

Тссс...

Давно наступило, осталась привычка и еще кое что

Peregrino Eslavo

Неделя. Пауза в 2-е суток . И можно снова ...

Шепот

Через неделю скуки и однообразия

Demjan Demjanich

Захожу когда есть потребность

Илья

я на нем не так уж часто сижу

Юр
Юрий

через 5 ..10 минут пользования

Петр

Я этот сайт держу на диете...

Ма
Мандаринка

Каждый день минут через 30

Алексей Шутов

Как-то не настало ещё!

Qugen Wolf

Через три четыре часа

Ксения Смирнова

не бывало такого еще

Гена Лозовой

он разный все время

Александр Белов

После часа сидения.