Света ⚖️

По какой причине человек превращается в высокомерного надутого индюка(индюшку)?

Ответы · страница 3
Марина Титова

Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен, вечна грязь

Наталья Цабунина

Как правило по 2-м направлениям: деньги и власть. Мало кто проходит испытание медными трубами...

Наталья Лялюцкая

он не превращается, просто в глубине души он был таким изначально, а раньше просто притворялся

Игорь Косинский

Все рождаются уродами. Некоторым удается стать людьми.... Некоторым только надутыми индюками.

Алла Пластинина

Человек подобен дроби: числитель, что из себя представляет, а знаменатель, что о себе думает.

Старик Ромуальдыч

От некритичного отношения к себе, отсутствия самоиронии. А это, в свою очередь, от глупости.

Вера Петрова

...Да он с пеленок запрограммирован... Хлебом не корми - дай только власть - и пойдет процесс...

Зинаида Ельмеева

натура изначально, такая просто при улучшении финансового состояния это ярче проявляется!

Николай

Это врождённое скорее, обычно чем меньше ума, тем больше претензий на всеобщее уважение..)))

Гуля

Причина в недальновидности глупого, которому повезло иметь денежки и некоторую власть....

Настя

чем ниже человек душой,тем выше задирает нос.он носом тянется туда,куда душою не дорос...

Маргарита Кошель

Жизнь дает слишком много авансов, ничего не требуя взамен. Но только до поры до времени.

Na
Nazar

Не сумел переболеть с самого детства.... все еще тянется носом туда, куда душою не дорос.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Высокомерие родом из детства, как правило это недолюбленные в детстве люди.

Адильбек Корхытбаев

да и воспитание самих родителей играет не последнею роль ведь детство это много того в чем ребенок не может разобраться без взрослых

Анатолий Харлашин

По причине отсутствия контроля со стороны общества (от безнаказанности) и руководства

Татьяна Щур

По многим причинам. Кого-то портят власть и деньги.Кого-то излишняя самовлюбленность.

Бауыржан Байгараев

Про жив пол жизни делая состояние и улучшение мат. обеспечение семьи и себя как то так

Voland

По той же причине из за которой в сути своей он остается маленьким при любой оболочке

Татьяна Полякова

У ИНДЮКА ПОД НОСОМ "СОПЛИ" ВИДАЛИ? ТАК И У НЕКОТОРЫХ ИХ МНОГО...ГОНОРУ ПУСТОГО, В СМЫСЛЕ

Люба Зайцева

Он такой и был, просто при определенных обстоятельствах сущность его вылезла наружу.

Игорь Зинев

Слава. перспективы,деньги..Это "предел мечтаний " многих..и если сваится неожиданнно.