Света ⚖️

По какой причине человек превращается в высокомерного надутого индюка(индюшку)?

Ответы · страница 6
Аленушка .

он не превращается, а показывает сущность когда наступает момент

Дайлова Надежда Гомель

Мало ли....может самомнение завышено или нарциссизмом страдает.....

Павел Зубрейчук

все зависит от роста его портфеля но не на всех распростроняется

Александр Ларионов

корона съехала,бывает в жизни так...поправь ее лопатой...и ниЧтяк.

Александр Ларионов

пожалуй жалко будет,да же Света,зато самим собой он станет...к концу лета!

Александр Ларионов

после лопаты..он придет в себя..не сразу...месяц,а быть может два.

Александр Ларионов

ну как же кто?Конечно вы,ведь жалко видно головы.

Александр Ларионов

а почему бы нет...-Нельзя?...А чья,спрошу я,голова?

Света ⚖️

Я лопату не осилю...она у меня при размахе выпадет из рук или я шваркнусь))))

Анатолий Поплавский

По причине богатого воображения о величине своих возможностей..

Л:
Лапочка :)

Наверно по каким то событиям в его жизни которые К этому привели

Василий Корябкин

причина одна когда его назначают командовать другим человеком

Александр Чернов

если он оказался на индюшиной ферме и машинально преобразился

Анжелика

Заниженная самооценка,комплексы является следствием-ГОРДЫНИ!

Мариям Абдуллина

когда становится выше на одну ступеньку по карьерной лесенке))

Рита Вихновская

когда чересчур хвалят человека...вот постепенно и зазнается...

Надежда Волынцева-Мамаева

СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО КОЛ-ВО ДЕНЕГ И ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ ТАК ВЛИЯЮТ

Елена

причины могут быть разные,но это зависит от самого человека

Александра Антошина

наверно повышение в должности, есть у меня такие знакомые....

Людмила Гилка: Myheavengate.com

по причине предвзятости ума ,к своему отношению в обществе!

Ринат Тазетдинов

Причин много..! И у каждого свои..! Но это не оправдывает их..!)

Ильяс Ибрагимов

когда его окружают низкие подлизы готовые целовать его в ...

Людмила !!!

По той, что думает-от жизни он получил все, можно и надуться

Dasha Golubь

если люди сорятся то они превращаются в индюка или индюшку

Тамара Марычева

не от количества ума, а от количества имеющейся наличности