Алла Нестеренко

«Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

Ответы
Владимир Авраменко

Вы прелесть, я в рейсы ходил и знал кафе где вкусно готовят, а как остановишься где не знаешь, и настроение на целый день плохое, и старался после этого спрашивать по рации у других водителей, и они мне советовали где вкусно

Владимир Авраменко

Мне обидно, она полнеет

Алла Нестеренко

))), убавьте порции, больше гуляйте, пробежками и свежим воздухом вдохновляйте, "вкусняшками" меньше соблазняйте...овощи и кефир из ваших рук предлагайте...))) Ну вообщем...))

Владимир Авраменко

Стараюсь последнее время овощи, но делаю для себя деликатесы, но жена не отказывается от них

Алла Нестеренко

.....приятного аппетита! Будьте здоровы и счастливы!🙏☺️

Владимир Авраменко

Вам взаимно

Романа

А я люблю предвкушение кофепития: сам процесс варки кофе, запах, красивая чашечка, молочник со сливками, что-нибудь вкусненькое на изящном блюдце, босса нова в ушах... Утреннее настроение, когда ты дома один.

Сергей Пастухов

На чужом пиру похмелье? Как вам такое послевкусие?

Романа

Горькое)

Сергей Пастухов

Дома хорошо. Не получается связать понятие Дом с послевкусие.

Проходил Мимо.

Не уверен...Вот например после бурной и веселой вечеринки, просыпаешься и тебе плохо, а так же мучает чувство вины. Но в следущую пятницу, ты снова с удовольствием идешь веселиться)))😜

Санёчек Я )

Если я на запах не переношу то и пробовать не буду так что после вкусие даже от того же самого поцелуя во многом зависит совсем не от вкуса!!! 😁

Санёчек Я )

Видал я таких😎усыпили гады бдительность😂

Мими Мими

Ага, тебя усыпить невозможно

Санёчек Я )

я тоже неверил😂 кому то удалось

Мими Мими

И кто эта умная девочка?

Санёчек Я )

Ай 😁я не помню как ее зовут

Я-
Я-Искал-Тебя

странная ты,в одном вопросе намекаешь на нечто простое и её важность,теперь про какие то изыски пишешь)))

Ведающий.

Послевкусие это работа нашего мозга)) если сделал выводы и оценил, то по этой оценке и отношение.

Fuad

это как кофе по турецкий, глоток кофе и глоток воды, после глотка воды вкус кофе возобновляется)

Ди
Дима

Хм…. А я думал во время… что толку после если это «после» определяется за счёт «во время») ?

Ле
Лена

Это итог. Послевкусие - итог прочувствованного, пережитого, ощутимого момента....

Ва
Вадим

Сегодня жена делала Сацибели, попробовали, а вкус только потом проявился, класс!

Слава Касьянов

Я так тоже считаю! Говорят же: глазам нет веры, пока руками не пощупаешь!😉

Татьяна Tatiana

ваш вопрос скопирован из интернета! вот такое послевкусие после него...

Ольга

Я лишь поделилась тем что понравилось мне, и хочу знать кто что думает, не нравиться пропускайте, я насильно никого не заставляю что либо отвечать

Странник

потому что после...начинается анализ того что было, вот он и решает)

Эл
Элексей

а иностранное слово действий напишите на родном языке

С.н.

после нокаута лучше довкусие, вкус крови не все любят..

Валерий

...а иногда всё же, не стоит танцевать на грабельках!)

Станислав

А разве ощущения во время общения и пр. не важны?)

Ан
Андрей

После секса, можно и пофилософствовать....))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это женский взгляд на мир у мужчин другой

Сергей Коваленко

Послевкусие всегда пахнет расставанием.