Надія

У Чичваркина увидела сторис. Концерт. Выступал Vlady. И так забавно толпа людей орали : нет войне! путин х... ло.
Русские люди, которые уехали из рф и желают "свободной россии".
Не могу на себя примерить, ну не как.
Разные мы, совсем разные

−6
Ответы
Андрей Мацнев

Действительно, разные. Вы за европейские бабки готовы сотни тысяч украинцев положить, и вам нормально.

Надія

Мальвина, не обижай моих фанатов, пожалуйста. Даже я к ним с жалость отношусь)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обнять и плакать.
С его-то жалкой внешностью.

Андрей Мацнев

Мальвина, ну вы-то свою внешность даже на аве показать боитесь, поэтому "чья бы корова мычала"😁

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А что с моей внешностью на аве не так, чтоб мне Вас бояться, ольо, гараж?

Андрей Мацнев

Мадам ещё и тупит не по-детски?😁

Бабушка Морошка

Я бы тоже покричала с чувством. Хуйло и есть этот Путин

Телеграфное Агентство Сссрефии

Надежда имела ввиду , что одно дело за границей покричать ,и с чувством выполненого долга уйти домой с концерта , другое дело , сковырнуть мразь,и его власть , украинцы один против десяти вооруженных "беркутовцев" шли , а расеяне кричат , разные мы, очень разные ,то же и сейчас маленькая Украина сопротивляется орде в 40 раз больше территориально а в 5 численно

Бабушка Морошка

Я ее поняла. Галчонок. Да....родину защищать не каждый способен. Бегут. Как раз с дедом обсуждали одного "родственничка". Оно ему надо?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну извини, я думала ты не поняла

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что ты на себя не можешь примерить?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так не интересно, что аж целый вопрос посветила этому?)
А уехавшие еще до прихода путина и ненавидящие его, для тебя тоже ненавистная русня?

Надія

А я таких не знаю

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну вот я такой)

Надія

Мы не знакомы

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это само собой. Я с запутинцами тоже не знаком, но мнение о них сложилось очень отчетливое.

Геннадий Смоляков

Ну в тюрягу кому же охота….

Надія

Наши люди не об этом думали, когда на майдан пошли

Геннадий Смоляков

Россияне только молиться пить и каяться