Юлия Киселева

Что может быть лучше Бога, хуже дьявола, что нужно богатому и чего нет у бедного?

Ответы
Геннадий Кухтин

Вопрос не плохой!- но не думаю что умный и от ума!

Юлия Киселева

Это старый вопрос, не мой, филосовский. Не думаю, что глупый, но ответ на него простой.

Геннадий Кухтин

ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯЕТЕ И СВОЮ ПРОСТУЮ И НАШЕ НАПРЯЖЕНИЕ ВАМ ПОМОЧЬ?

Юлия Киселева

Да я не усложняю, ответ-то совсем простой.

Избор Коловрат

сколько гиену не ряди в шелка волком не станет

Избор Коловрат

мне приятнее те кто по качествам человек понимающий меня а ваш вопрос нда мне не хочется о нём религии зло Бог лучше.

Юлия Киселева

Совсем нет. Вопрос абсолютно не религиозный. Ответ очень простой - НИЧЕГО. Ничего не может быть лучше бога, хуже дьявола. Богатому ничего не надо, а у бедного ничего нет. Все просто.

Избор Коловрат

богатый корень бог а не бабло понты и кайф развращают так что ответ неправильный многим многого не хватает. 😄 вот такой я честный.