Сч
Счастливая

"Жизнь-бумеранг! К тому ведется:что отдаете,то и вернется.Вы отдаете-Вам отдают; Вы предаете-Вас предают; Вы обижаете-Вас обижают; Вы уважаете-Вас уважают." А ваше мнение?

Ответы · страница 4
Таня Мозолевская

как вконтакте отметить человека в записи у себя на стене, если его нет в друзьях?

Сч
Счастливая

напишите вопрос в помощь может там ответят...

Сч
Счастливая

Сч
Счастливая

там же в контакте внизу странички посмотрите..

Сч
Счастливая

я посмотрела на своей страничке это слово "помощь" находится вверху в контакте...желаю удачи))))

Magistroved Захараш

насчёт плохого заметил возвращается ,а вот насчёт хорошего в 5 процентах из 100...

Вячеслав Худенко

Да всяко бывает,человек это не открытая для всех страница одноименного романа

Алексей Сорокин

ну да. Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная. И чем дальше, тем ближе к ...

Алексей Сорокин

а по жизни на самом деле как ты относишся к людям, так и они к тебе (проверено).

Nikita Орлов

У Вас все хапают и не возвращают - это скорее. И даже опережают Ваши догадки. 😄

Ан
Анжелика

вообще ни во что не верю. я не обижаю никого. а меня много. справедливости нет

Виталий Леготин

Вам тогда нужно попробовать поучаствовать в увлекательном проекте 5 рублей

Гребцова Лариса

не то слово! В глобальном масштабе - америке каюк прямо, заобежали всех уже!!

Sergey

жизнь - бумеранг, всё и всем по заслугам, черные мысли - вернуться недугом.

Юрий Длиннов

людей нужно уважать и всегда говорить правду как бы не была она горька

Давид Плиев

для большинства этот закон работает,но есть единицы,чья статья - иная

Сч
Счастливая

что за погром у вас на фото?

Давид Плиев

это концептуальная фотография

Сч
Счастливая

понятно ...соответсвуете сайту? O_o

Сч
Счастливая

это вы мне?! это за что так? 😮

Давид Плиев

причем здесь за что?Это любовь и благодарность - на хорошее пожелание ответить лучшим.Ведь те,кто умеренны не нуждаются даже в удаче

Сч
Счастливая

Согласна..."Великое приобретение быть благочестивым и довольным".. 🙂

Сч
Счастливая

Мы зависим от многого - от того, что вокруг,От молчания долгого и опущенных рук...И от взгляда случайного, затаившего злость,От того, что нечаянно пережить довелось...Мы зависим от выбора - в нашу пользу иль нет,Как бы трудно нам ни было - мы зависим от бед,От любви, и от ревности, от улыбок судьбы...И от той неизвестности, что на грани мольбы.Мы зависим от мнения окружающих масс,Забывая в волнении: что зависит от нас...

Ольга Мерлина

Согласна. Стоит извиниться за грубое слово, чтоб не было бумеранга...

Татьяна Иванова

жизнь бумеранг, но иногда от бумеранга есть возможность отклонится

Марина Теплинская

да не всегда так, больше, не делай добра не получишь зла в наше время

Ilimdar Aliyev

не всегда ТЫ ДУШУ ОТКРЫВАЕШЬ А КОМУ НЕ ЛЕНЬ ВСЕ ПЛЮЮТ ВОТ ЭТО ИСТИНА

Виль Сафиуллин

нехера не бумеранг сколько добра не делай всегда волк в лес смотрит

Эльвира Сорокина

очень редко бывает и наоборот. ты делаешь добро, а человек наглеет.

Лекс Тэйлор

не согласна...как по мне,то ближе "Не делай добра,не получишь и зла"

Юрий Питеев

Толь так и бывает в жизни. Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.

Рудольф Шнапс

Жизнь,как зебра,чёрная полоса,белая,потом хвост и полная ...опа.