Сч
Счастливая

"Жизнь-бумеранг! К тому ведется:что отдаете,то и вернется.Вы отдаете-Вам отдают; Вы предаете-Вас предают; Вы обижаете-Вас обижают; Вы уважаете-Вас уважают." А ваше мнение?

Ответы · страница 6
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вернется то, что вы ожидаете и готовы принять)))

Св
Светлана

То, что жизнь бумеранг, поняла уже давным давно

Л Т

Жизнь доказывает верность этих затертых строк

Евгений Заботин

Бред!!!!!!Люди Лутше.Один отчество Очень Страшно

Виктор Киселев

ну да, равновесие, закон сохранения энергии.. 🙂

Валентина Фандеева

Вот именно, жизнь - бумеранг!Какое мнение еще???

Люба Пристанова

время разбрасывать камни и время собирать их

Татьяна

Да, согласна с вами... все вернется с торицей

Владимир Кузин

Правильно строить отношения с реальностью

Юлия Лукина

А мое мнение что аукнится еще в 3ом размере

Ольга Данельская

Такое же, закон бумеранга никто не отменял

Наталья Сучкова (Куцева)

не делай добра - не получишь зла. А я делаю

Виталий Сучков

Не согласен, про бумеранг. Все зависит от души и воспитания. И пропорции не равны

Виталий Сучков

Ну да, не согласен, что ,если вы предали, предадут и вас.На обиду не обязательно обижаться, а уважают по достоинствам, а не за уважение. Можно и дальше, но вы наверное и так уже согласились?

Сч
Счастливая

не совсем...есть духовный закон "сеяния и жатвы"...как в огороде посадил морковку и арбуз здесь не вырастет так и в жизни...

Виталий Сучков

Но, ведь и Иисус знал, что Иуда предаст его, но ведь позволил ему сделать это

Сч
Счастливая

это Божий промысел..хотя если бы он потом раскаялся то получил бы прощение но он этого не сделал сердце было холодное...

Виталий Сучков

Наталья К., вначале вы описали то, к чему нас "приручали" наши СМИ. Посмотрите, что пишут сейчас, после майдана. Вы по прежнему при своем мнении?

Евгений Долгов

Не факт.....часто люди платят злом за добро

Системный Администратор Компьютерная Пом

да, все это работает на 100% проверенно)))) 🙂

Сч
Счастливая

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!!! +++++55555

Alsou Alsou

хорошо, если бы всегда так было....но увы...

Varazdat Xalapyan

что получается ,,,, вы любите и вас любят ?

Алексей Зевакин

Согласен.... но почемуто не всегда так....

Сч
Счастливая

иногда нужно больше времени...

Алексей Зевакин

Я не мстительный, но хотелось бы это увидеть еще при жизни....

Андрей Науменко

Фигня полнейшая. Добра не помнит никто.

Антонина Гончарук

мудрые слова.но не всегда так бывает

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Сч
Счастливая

Что ты ищешь в жизни, Человек?-Деньги.-А зачем они тебе?-Деньги мне нужны, чтобы весь веквласть иметь и силу при себе.-Что ты ищешь, Добрый Человек?-Счастье.-А зачем оно тебе?-Счастье нужно, чтобы весь свой векрадоваться жизни и судьбе.Что ты ищешь, Грустный Человек?-Я ищу любовь.-А для чего?-Чтоб оставить на Земле побегМыслей, тела, дела своего.-Что ты ищешь, Умный Человек? –То, что я давно хочу забыть: я обманут был. И предан был. Недругов ищу, чтобы простить. Что ты ищешь, Милое Дитя, что в песочнице своей забыл? Ничего. Я просто для тебя Замок строю. Чтобы ты в нём жил.

Антонина Гончарук

радоваться надо мелочам,а иногда мы сами себе усложняем жизнь

Уральская Рябинушка

Что-то добро ко мне не возвращается