Товарищ Брагин

А правда, что женщины всегда отдадут предпочтение в общении образованному, интеллектуально подкованному мужчине с харизмой и чувством юмора, подтянутому, спортивному, чем не менее привлекательно внешне накаченному "бычку" на "Бумере" или "Мерсе" шефа, но со скудностью анализа, как своей мысли, так и своей партнёрши. Ну не понимает он таких высших материй, кроме, как стрелять, мочить, вырубать...Зато на хорошем счету у местных братков и карманы ломятся от валюты.

Ответы
Ир
Ирина

Тут однозначного ответа не будет. Ответ зависит от преобладания меркантильных интересов у женщин, а он как раз таки разный. Женщины не предсказуемы, одним одно, а другим - ну совсем другое. Как по мне...... так поговорить куда интересней, а денег.... их всегда не хватает, так за каким за ними гнаться или терпеть возле себя какого-то.......тем более, что если ему взбредет в голову никто предсказать не сможет?

Товарищ Брагин

Однозначный и не надо.Есть пару примеров, нужно просто уточнить.

Ир
Ирина

Уточняю: лично я предпочту общение с образованным, интеллектуально подкованным мужчиной с харизмой и чувством юмора. Это мое мнение

Товарищ Брагин

Отличный выбор!👍✌️🙂

Ир
Ирина

🤝

Елена Данилова

И что в нем плохого? Он умеет бабки делать, но не умеет высокие материи философствовать. Просто ты в эту роль не входил, вернее входишь -не физически. Ментально. И точно так же -мочишь, точно так же матюгаешься (высокоумными словами), точно так же как и он. Но он -физически, а ты -ментально. Вы рубасите на равных. Только -в разных центрах. Вот и все

Товарищ Брагин

Спасибо за ответ!

Елена Данилова

Пожалуйста

Изя Поцман

Помню, в детстве смотрел советский фильм по мотивам сказок Андерсена.... Как некий принц поехал странствовать по свету в поисках "настоящей" принцессы.... Один из сюжетов был по мотивам сказки "Самое Невероятное".... Тогда я так и не понял, в чём дело.... А понял гораздо позже... когда столкнулся....

Товарищ Брагин

В детстве мы думаем и размышляем совсем по-другому. По-детски.

Изя Поцман

Но вопросы порой самые взрослые....

Товарищ Брагин

Так пора другая. Не то, что раньше.

Александр Изотов

моя невестка до встречи с моим сыном три года жила с парнем, у которого своя квартира, машина... а потом ради моего сына, у которого ни своей квартиры, ни машины бросила его и вышла за моего сына замуж... уже два года живут вместе и всё у них прекрасно... так что не все женщины меркантильны... 🤗

Товарищ Брагин

И что бы это значило? С первым брак по расчёту? С сыном- по любви?

Александр Изотов

нет с первым брака не было. просто тоже была какая-то любовь... как это обычно бывает у молодёжи.

Товарищ Брагин

Тогда это к нашей теме не относится.🤷‍♂️

Александр Изотов

почему это? выбрала любовь, а не достаток... к тому же мой сын умён и образован...

Товарищ Брагин

А первый что, с квартирой и машиной, но дуб-дубом?

Александр Изотов

я его видел один раз мельком... на счёт интеллекта ничего сказать не могу, но то что был на голову выше всех, кто стоял с ним рядом... просто шкаф!

Ст
Стас

Не знаю точного ответа...здесь слишком индивидуально...Однажды мне женщина сказала-*..я сама не знаю как поступлю через минуту....* Конечно с умным интереснее но есть кто предпочитает быков или просто материальное благополучие всё равно с кем...

Товарищ Брагин

Значит, материальное благополучие "первый" мужчина не в состоянии создать или предложить?

Ст
Стас

Может...умом зарабатывать-это прекрасно!!!..Но я сказал из того выбора-умный или богатый бычок...

Людмила Ульяновская

Вы правы.Мир оскудел духовностью и умением мыслить,ЛЮБИТЬ.ВИДЕТЬ красоту,которую даровала природа,чтобы нас радовать и возвышать души. И талантом наградила многих...но....Никто не учит ВИДЕТЬ,СЛЫШАТЬ,ДЕЛАТЬ ДОБРО...Почти -никто...

Ч*
Ч**

Какой-то бред. У каждого свои приоритеты при выборе кому-то мозги , кому-то внешний вид, кому-то только деньги . А вы все в кучу смешали. Да и приоритеты по внешности у каждого свои.

Товарищ Брагин

На бред можно было и не отвечать, или решили побыть "социальным экспертом", свои "пять копеек" вставить?

Ч*
Ч**

Валерьянка вам в помощь

Товарищ Брагин

Отвали! А то пну в места не столь отдалённые.

In
Ingritis

Нет, не правда! Дамы ищут сейчас богатого папика! Что б был бизнес с доходностью от миллиона в сутки, ну на крайний случай в половину! И не важно как он выглядит!

Товарищ Брагин

За всем дам ответили?

In
Ingritis

Большинство таких! На сайте знакомств по торчал и как понимают, что нищеброд, то общение прекращается сразу!

Товарищ Брагин

Такие же дебилки.

Юлия Степанова

правда в том, что женщины, как и мужчины, все разные. и у каждой/каждого свои приоритеты и свои предпочтения. так что ВСЕ и ВСЕГДА здесь неуместно))

Товарищ Брагин

Не отвечайте. Обойдёмся без смысла.

Юлия Степанова

нет, ну как так - без смысла... так же неинтересно...

Юлия Степанова

и Вам хорошего вечера😉смотрите на мир проще!)

Товарищ Брагин

Спасибо! Бум стараться.🙂

Наталья Шестакова

Правда, если у женщины есть мозг в голове, а не калькулятор, который считает, сколько ей нужно на губы, на ногти , на лабутены.

Adriano Alova

Женщины, как и мужчины - все разные. Ведь вы тоже не всегда общаетесь с длинными ногами, иногда и мыслями обмениваетесь...

Товарищ Брагин

Вопрос задан конкретный.Не нужно напускать тут туманность Андромеды.

Adriano Alova

Конкретно - НЕПРАВДА!

Товарищ Брагин

Спасибо за ответ!

Андрей Борейко

Остап Бендер объяснял Паниковскому, что девушки любят длинноногих, спортивных и идейно подкованных молодых людей.

Любовь Хабарова

Я вообще этот криминал с его валютой как сказал Путин , их надо мочить в сартире, я как женщина с ним согласна.

Товарищ Брагин

Можно и так.

Лори🌚

Можно ,пожалуйста, что-то среднее.предпочтение - обычному мужчине, доброму,смышленному и немного с придурью

Уральская Рябинушка

Конечно, первое. тут и речи не может быть. О чём говорить с типом, который два слова толком не может связать?

Товарищ Брагин

Спасибо за приятное общение! Знаю, разница во времени у нас в четыре часа. Спокойной ночи и с наступающим праздником!🙂💐✨☀️🌈🥂😉🙂

Уральская Рябинушка

спасиб. Всё, удаляюсь. не скучать. Ой, нет-СКУЧАТЬ, приказываю

Товарищ Брагин

Слушаюсь!🙂

Эд
Эдуард

Женщины отдают предпочтение мужчинам обаятельным и хулиганам. Второе мне не очень понятно,но это так.

Эд
Эдуард

Послушай,ты хочешь возразить? У тебя есть другой опыт? Так возрази,не жуй жвачку.

Товарищ Брагин

Я тебя послушал, этого достаточно. А жвачку можешь дожевать, а то жалко выбрасывать.

Эд
Эдуард

Понятно,что ты всякое дерьмо жалеешь. Так жадность и рождается. Дожевывай уж сам,а то ещё спать по ночам будешь плохо,что другому досталась.

Товарищ Брагин

Любитель последнее слово за собой вставить?

Эд
Эдуард

Люблю ноомальное общение,а не разговор слепого с глухим.

Екатерина

Ну, вы я думаю этим предпочтением не обижены. За одни усы вас наверное женщины разобрали на сувениры)

Товарищ Брагин

Ахах, ну лестно то как!😇🤟

♠ Gюrza ♠

Да, интеллект на первом месте, интересный собеседник очень важен как для женщины, так и для мужчины.

Лёля

Разным женщинам нравятся разные мужчины, зависит от воспитания, принципов и "тараканов" в голове...

Людмила Ефимова

такие братки и выбирают себе подобных блондинок, которые думают, например, что Ленин-это писатель

Людмила Ефимова

озадачила?

Товарищ Брагин

Почти. Сама ведь блондинка. ))

Людмила Ефимова

Нет, я от природы брюнетка

Товарищ Брагин

А что с тобой природа на аватаре сделала? 🤭

Людмила Ефимова

обычная маска

Товарищ Брагин

Ясно.