Дмитрий Шестовицкий

Девушки во время знакомства на улице/в магазине итд. Вам важно что парень скажет или то как он выглядит и его обояние?

Юра Григорьев

Важно что бы для начало он был приличный! ( не алкаш и т. д. ) Ну а дальше будет зависеть от его умения заинтересовать и юмора)
Я бы начала бы общаться с человеком который смог бы меня заинтересовать! А не просто подошел бы давай познакомимся, меня Саша зовут...

Анастасия

если это не понты, то не важно