Юрий Сапрыкин

Он сделала выводобо мне на основании двух предложения в агенте

Мы работаем в разных организациях. приходится общаться иногда так как одни интересы. я стала с ней делится своими сокровенными проблема, она своими. общих знакомых не было. я стала говорить что не понимаю, почему нет длительных отношений. она спросила давно ли вступила в половую. я ответила на столько интимный вопрос. ну сами понимаете девчонки, поболтать то мы умеем. да не так давно и то лишь пару раз ответила ей. хотя было уже за 20 немного. стала жаловаться на то что не получается с парнем в отношениях. после этого ко мне в мир постучался парень. она наш общай друг высветилось. короче позже она призналась что его как умного подослала ко мне чтобы выяснить почему у меня так. а я его сразу отшила и не добвалиа, так как не знаю, все просто. и что самое смешное он сделал вывод "ТВоя подруга ДЕвственница _переросток, оттуда и проблемы. уж не знаю чей вывод, но мне обидно, я сокровенным делилась с ней а не со всеми. воощем мы разругались. вот как дуржить с этими бабами, как с этими суками о чем то говорить????

Евгения

Ну не рассказывай о себе первой встречной в следующий раз )

Одна Такая

Не надо было сразу же открываться! Это во-первых. Сначала нужно узнать человека, понаблюдать за ним, послушать, что он говорит, а потом сделать вывод можно ли ему доверять или нет. 2-3 месяца - это мало для душевного единения. А Вы сразу решили ей рассказать, Вы приняли за непреложную истину, что она Вас поймёт, выслушает и поддержит. Но не каждый на такое способен!! ! А то, что она ещё не сама "решала вашу проблему", а в втихомолку заслала Вам казачка, чтобы тот пообщался и доложил ей о своём эксперименте, так это вообще свинство. Но знаете, свинство - ещё не самый страшный её недостаток. Она ещё не может сама принимать решения, делать выводы исходя из своего личного опыта (этого опыта у неё, наверное, вообще, нет) , она очень зависима от других, но сильнее всего от мнения мужчины (неважно какого статуса и значения, любого захудалого мужчинки) . Так если она так глупа, не самостоятельна, да ещё про такое разглагольствует парням, не понимая всей ответственности, так это она девственница!! ! А ещё она очень гадкая, если открывает чужим людям ваши слабости, проблемы, больные места, если считает за наслаждение это обсуждать!
А Вы так больше с порога людям не открывайтесь.

Наташа Романова

"приходится общаться иногда" обращаться надо к тому, кто хорошо вас знает, у незнакомых людей точно не надо спрашивать совета

Два По

вообще она хотела как лучше. . зачем отшивать парня, не зная кто и чего? вам бы успокоительных попить