Елена Васильева

Агент открыт на двух компах сразу

Доброе утро. У меня вопрос: почему при входе в свой аккаунт с другого компьютера или смартфона, работать остаются все? и сообщения приходят на все подключенные компы! Раньше при подключении на втором устройстве первый отключался с сообщением "Учетная запись подключена на другом устройстве" и это было правильно.. . или есть настройка какая-то?? ?

Agap Тюряга Klaft

сейчас появилась галка в настройках почты - Mail.Ru Агент - Запретить подключаться с нескольких устройств

https://e.mail.ru/settings/agent

если галку поставить, то как раньше будет