Tatusya )))

Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и почитать книжки, спеть колыбельную, сказать "Спокойной ночи", поцеловать, погладить спинку, животик, полежать с ними в кровати... и уснуть, нафиг, раньше их!!!!?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

У меня вообще клёво было. Когда сына спать укладывала, он сам мне сказки рассказывал, думал, что так и надо))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно у меня так не редко было пока дочь выполняла свой ритуал отхода ко сну, я просто вырубался ...

Вячеслав Т......

Это всё не так просто как пишеться и говориться на словах . Это долеко очень сложная работа .

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Я когда сынулю укачивала на руках сидя на кровати, то муж засыпал быстрее и при чем всегда

Андрей Исаев

точ точ ...особенно когда выматаешся как блин прклятый...

М*
Марина *

вот тогда они заснут сладким детским сном)

Le
Lee-Стричк@

))))))))) Супер! Самый надежный рецепт))))

Виталий Сергеев

дети лучшее снотворное

Борис Кучеренко

а не проще сразу уснуть

Людмила Высоцкая

безответственный папа

Комета

смеюсь. и такое бывает