its me

Можете ли вы на свадебных торжествах определить, что объединяет пару? Всегда ли счастливые лица у жениха и невесты?

Ответы
Йабвдул Данунах

Конечно могу! Да и вы если подумаете, то догадаетесь - на свадебных торжествах главную пару ВСЕГДА объединяет свидетельство о браке и(или) о венчании в церкви...

Константин Шакиров

Когда я женился, то некоторые сделали вывод, что мы с женой не пара...И ведь правы оказались))

Константин Шакиров

уж как вышло)_

Александр Костромин

Я был на 4 свадьбах, на всех все счастливые были, и пьяненькие))

Александр Костромин

И те тоже счастливые и пьяненькие были.) Одна только пара не пьющая была))

Александр Костромин

Ну так, на своей свадьбе и не счастливые - это уже беспридел какой-то)

Александр Костромин

Да) А ещё я понял, что свадьбу лучше делать летом)

Олим Шарипов

Как правило замученные...

Неизвестно Неизвестно

Что-то имя знакомое

Юр ..Спб

не посещал

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

оба

Неизвестно Неизвестно

Попался

Неизвестно Неизвестно

А почему именно такое?