Фл
Флюр

Что будет с людьми и не в первый раз -точное описание и только для Вас-СЕНСАЦИЯ!!!Желаете узнать Истину?....Напишу подробно.🤔

Ответы
Игорь Погребняк

Истина в вине................ В воде- здоровье................. С уважением.

Фл
Флюр

"Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!"

Игорь Погребняк

Горе.................. Точно горе...............................

Надежда

И что же вы знаете такого.. чего не знаю я.

Фл
Флюр

всё-никто не знает на Земле🤔

Надежда

а Хроники Акаши для чего...В этой бибиотеке вся информация.

Надежда

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии! это твоя сенсация...

Светлана

О! Опять Мессия )...

Светлана

Сами ее изобрели?

Фл
Флюр

конец "клубка" зацепил-разматываю