Александра

Кого-нибудь уже пригласили приходить и смотреть на гирлянду🤔🎄⁉️

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Морская рыбка Жила- была на свете королевна, и был у нее во дворце, высоко, под самою крышей дозорной башни, зал с двенадцатью окнами, выходившими на все стороны света. Когда она подымалась в тот зал и смотрела вокруг, то могла видеть все королевство. Из первого окошка она видела лучше, чем остальные люди, из второго еще лучше, из третьего еще ясней и так дальше, а из двенадцатого окошка она видела все, что находилось над землей и под землею, и ничего не оставалось от нее сокрытым. А так как была она гордая, подчиняться никому не хотела и желала сохранить всю власть в своих руках, то она объявила, что лишь тот может стать ее мужем, кто сумел бы так от нее спрятаться, чтоб она его никак отыскать не могла.. И кто на это дело отважится, а она его отыщет, то отрубят ему голову и насадят ее на кол. И стояло уже перед замком девяносто семь кольев с мертвыми головами, и долгое время никто в женихи не объявлялся. Королевна была этим довольна и думала: "Теперь я всю жизнь буду свободна. 🤔....😋.....🍉🍇🍓....☃️🎄💰

Зиннур (Октябрьский)

Но вот явились к ней трое братьев и объявили ей, что хотят попытать счастья. Старший полагал, что он будет в безопасности, если заберется в известковую пещеру, --- но королева заметила его уже из первого окошка, велела его оттуда вытащить и отрубить ему голову. Средний брат забрался в подвал замка, --- но и его тоже увидела она из первого окошка, и он тоже погиб: насадили его на девяносто девятый кол. Тогда явился к ней младший брат и попросил дать ему день на раздумье и помиловать его дважды, если она его разыщет, а не удастся ему спрятаться и на третий раз, тогда уж и ему, мол, самому жизнь не мила будет. А так как был он очень красивый и так ласково просил, то она сказала: "Хорошо, я согласна, но это тебе не удастся". 🙂🙃....👎

Александра

интересно

Зиннур (Октябрьский)

На другой день он долго-долго раздумывал, как бы ему получше спрятаться, но все было напрасно. Взял он тогда ружье и вышел поохотиться. Он заметил ворона и нацелился в него; но только собрался охотник спустить курок, а ворон ему и говорит: --- Не бей меня, я тебе за это сослужу службу ! Охотник стрелять не стал, пошел дальше и подходит к озеру, и видит --- выплыла из его глубины наверх рыба. Только он прицелился, а рыба как заговорит: --- Не бей меня, я тебе за это сослужу службу ! Он дал ей нырнуть в воду, пошел дальше и повстречал лису, она шла прихрамывая. Он выстрелил в нее, но не попал, и крикнула лиса: -- Ты лучше ко мне подойди да вытащи мне из ноги занозу. Охотник так и сделал, а потом собрался лису убить и содрать с нее шкуру. А лиса говорит: --- Оставь меня в живых, я тебя за это службу сослужу ! Отпустил юноша лису, она убежала, а когда стало смеркаться, он воротился домой.☺️.....👊🏠

Музаффар Режаббаев

был один на х...й. и то что ему не нравится что то если сказал ну на х...й он исчезал. однажды он шел в лесу и дорогу загораживает один домик. и он смотрел в домик и сказал - ну на х...й. домик не исчезает. ещё говорит да ну на х...й. домик стоит на месте. Удивился и зашел в домик. а в домике сидел ПОХ,,,Й...

Музаффар Режаббаев

муж купил жену БМВ Х 7. И отобрал завтрачный день. когда спросили почему отобрал, муж ответил- на одну машину хватает один тормоз, вторая личная....

Музаффар Режаббаев

два друга общаются и первый спрашивает: - слушай, лампочка тоже беременный будет? Второй отвечает: - Ты чо дурак? Внутри лампочке же спираль есть...))

Виктор Корешков

У нас огромная ёлка во дворе и туда собирается весь дом и так каждый год, а так как наши дети живут отдельно, но в этом же доме, там и встречаем Новый год - потом бегаем друг к другу.🌲😀

Александра

👍это действительно здорово..))

Виктор Корешков

🌲😀 С Наступающим!!! Всех Вам благ!!!

Александра

спасибо, взаимно..))

Валерий Иванович

Елок праздничные краски ,
фейерверков огоньки...
Пусть живётся словно в сказке
в новогодние деньки!

Озеров Василий

У нас по другому вопросу приглашают ..... А гирлянда .... Это же детский сад .... А мы уже выросли !!!

Александра

так это ж образно...как тут не понять..😊

Озеров Василий

Поговорить по душам !!!! Вот что сейчас в тренде .....

Александра

тренды ...они разные..., вряд ли я бы хотела послушать про чей-то богатый внутренний мир...

Озеров Василий

Можно рассказать про свой , чем то поделиться ....

~0
~000~

я себя пригласила ночью смотреть на звезды и на луну. ну если кот не убежит заставлю его тоже

Александра

коты любят это...

~0
~000~

да. привяжу за хвост и мордашку направлю на луну. будет дрессироваться

Михаил Алексеенко

Нет. Но ходил в гараж к другу, чтоб посмотреть на розетку. Потратили литр времени.

Володя Полещук

Хочешь пригласить --ты адрес напиши и жди😍 уже на крылышках любви лечу

Александра

😊 нее...я пока гирлянду не купила...и ёлку тоже..

Володя Полещук

Голубка Милая моя --так в чем же дело жду Тебя --и елка и гирлянды есть --и даже есть чего поесть --😘

Александра

спасибо..))

Володя Полещук

Ты не подумай не нахал --от сердца и души все предлагал --и в краску Милую вогнал --так сразу взял поцеловал --слов о Любви при этом не сказал 😍

Александра

красиво...

Андрей Омутков

Нет но на мою 20 см ёлку на новый год хотели посмотреть аж три девушке разом

Михаил Ониско

"Век живи, век учись". Не знал, что гирлянды для этого развешивают. 😎

Де
Дерсу

Да, приглашал одну тут уже... Но потрогать она захотела совсем другое...

Galina Popova

у меня гирлянда с октября уже висит, красиваяяя, приходи посмотришь

Androider(Андрей)

Зачем просить?.Я сам наряжал, с мамой и дочей. 🙂 Этого достаточно.

Androider(Андрей)

ПозаВчера. 🙂

Василий.

Хотите пригласить? На мою елку уже два дня посмотреть как можно.

Василий.

Кроме елки и катание на лыжах, коньках, санках организовать можно.

Александра

супер..))

Василий.

Это да. К десяти выйду, почищу снег, нужно съездить подстричся, подкупить чего нибудь.

Александра

вот подкупить...это главное, не задерживайтесь..

Василий.

Все по плану.

Владимир Владимирович

Пригласил не ведутся ! может Сама посмотришь как горит?

Александра

может завтра поведутся...🤔

Владимир Владимирович

А сама значит хвостом вильнула?

Гетманова Людмила

Меня пригласили! Буду любоваться ,сутки через двое...

Серж Теннисист

Гирлянду не наряжал, просто приходите пообщаться.

Александра

спасибо...я и здесь успеваю..))

Серж Теннисист

У меня вместо ёлки пальма под потолок.

Александра

дома?🌴 а кактус есть🌵?

Серж Теннисист

Колючки и колючек не люблю

Серж Теннисист

Вот это блинчик!

Руслан Рахматуллин

Нет. Она у меня стандарт как у всех разноцветная

Вадим Фролов

С Наступающим ВАС! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Цепилов

Гирлянду еще делаю, надеюсь успею к Новому году