Наталия Зинченко

Самодостаточный , это какой человек?

Ответы · страница 4
Сергей Логинов

это человек ,не знающий что такое скука, хандра он увлечен,он творец

Алекс Венцель

Это человек, который знает себе цену и не выживет в любых условиях...

А. Беркович

тот, которому для ощущения себя комфортно достаточно самого себя....

Серафима

Человек, который может обеспечить себя сам и крепко стоит на ногах.

Sa
Santiago

это барон Мюнхгаузен, который сам себя за волосы из болота достал))

Дарья Казакевич

разносторонне развитый и ни от кого не зависящий (мне так кажется)

Наталия Зинченко

Вы правы , ни от кого не зависящий

Алекс Z_________

который имеет сформировавшиеся убеждения и жизненные приоритеты

Stella Real

у которого самого себя в достатке .... то есть дружба с внутренним я

Евгений Новолодский

который независим в морально-психологическом и финансовом плане

Олег Яяя

Который живёт сам по себе,не требует себе ничего, довольный всем.

Мади Омарханов

он может пообщатся с любым создать отношения! но это ему не надо!

Фаталист

ТИПА ШЕРЛОКА ХОЛМСА -ВОТ Я ВОТ МОЯ РАБОТА А ВЫ ВСЕ В ЛЕС ГОСПОДА

Михаил Тюшняков

Это тот кому предложат100000000000000000💲а он откажется😀

Кот Горный Пик.

а который сам у себя может достать после полуночи под одеялом

Станислав

Который достиг нечто в жизни и не нуждается ни в чьей помощи.

Наталия Зинченко

Ой , ну дала я вам почувствовать себя умным мужчиной . Это плохо?

Станислав

Смеялся! Думаете, что вы можете так "замаскироваться"? А, впрочем, как вам угодно. Я здесь не для того, чтобы выводить кого-то "на сушу". Удачи вам, в разводе мужчин.

Наталия Зинченко

Я хоть и блондинка , но не понимаю, на что здесь можно развести мужчину

Станислав

Ну, вы же "развели" меня, дав почувствовать себя умным....

Наталия Зинченко

Да вы и по вопросам , умный и прикольный

Михаил Баличев

Человек, которому ничего и никого кроме себя самого не надо:)

Наталия Зинченко

вопрос родился из высказывание 18 девушки , о том какая она самодостаточная

Ход Конем.

Который не стоит на паперти-Подааайте сироте на пропитание!

Ход Конем.

Надеюсь!

Николай Иванов

тот который не боится одиночества ему самому с собой хорошо

Ма
Марика

Который сам может достать до верхних полок в магазине😂😂.

Dobriy

Который, как минимум, не знает о существовании этого сайта...