Людмила Ковалева

В какой валюте лудше держать депозит тенге доллар рубль подскажите спасибо?

Ответы · страница 2
Zhenis Dauletkaliev

конечно доллар

Zhenis Dauletkaliev

скоро девальвация а вы в сказки верите

Оксана Колоченкова

тенге конечно

Оксана Колоченкова

Был вопрос-ответ по-поводу того, что тенге скоро будет круче, чем всё 😉 😄

Людмила Ковалева

Точно милая моя всё будет хорошо

Людмила Ковалева

Ну напиши серьёзна дело в том что у меня тенге а все говорят надо в другую валюту ложить

Оксана Колоченкова

Я в Луганске живу, у нас другая валюта в моде. Жизнь!

Людмила Ковалева

Вот ты прикалываешься надо мной а мне не до смеха

Оксана Колоченкова

поверьте, даже в мыслях не было. 🌹

Оксана Колоченкова

Я же объяснила. Задавали такой вопрос, поэтому я и ответила так.

Александр Фомин

недвижимость

Александр Фомин

тогда ????????????????????

Александр Фомин

самое лучшее вложение на ща

Марианна Обручкова

По мне рублях

Марианна Обручкова

Если вы живете в России , то не страшно

Людмила Ковалева

Нет в Казахстане но поедук сверкови дам ей рубль

Владимир Глинский

А Вы откуда?

Владимир Глинский

Но сейчас как то Вы им пользуетесь.Сейчас подчти у всех кабельное телевидение или спутниковое.У Вас есть новости или погода.Забейте в поисковике,интересующий Вас вопрос?

Людмила Ковалева

Я с агента больше я неумею им пользоваться

Владимир Глинский

Вы меня извините в Агент Я редко захожу,но подчти у каждого есть Google.Вы же создание свой аккаунт,для какого то сайта.Вот через google и попробуйте

Людмила Ковалева

Это сестренка сделала спасибо

Владимир Глинский

Здравствуйте!Вас что-то интересует?

Сергей Клячин

в каратах

Сергей Клячин

а сколько долларов 1 таньга?

Михаил Юрьевич Чурилов

В рублях.

Михаил Юрьевич Чурилов

Скоро доларию и еврикам придёт конец.

Kezzz...

в золоте

Kezzz...

потомучто курс валют меняется. а золото и драгоцнности имеют одну цену. тоесть допустим у вас есть киллограм золота.. и его цена сейчас 1000 долларов.(условно все конечно) завтра подарожала нефть, доллар стал дешевле. а ваш кг золота станет стоить полторы тыщи долларов) посмотрите финансовые новости. россия и китай сейчас резко пополняют золотовалютный фонд. и еще. деньги подвергаются инфляции а золото нет)

Людмила Ковалева

Спасибо а где золото взять

Людмила Ковалева

А муж сказал что золото дешевеет

Юрий Доценко

В золоте

Юрий Доценко

Рубль крайне не стабилен долар держится искуствено а золото всегда остаётся золотом

Юрий Доценко

В некоторых банках есть услуга золотой депозит вы можете у них купить золото и там же хранить тоько как правило очень маленький процент. Но зато никогда не обесценится

Аn
Аnisa-Anna

в рублях

Аn
Аnisa-Anna

тенге с каждым годом обезценивается а рубль нет

Азамат Караганда

Тенге???

Азамат Караганда

Я б не торопился а проследил за движение валюты и потом бы сделал вывод!

Людмила Ковалева

А теперь что делать с депозитом

Азамат Караганда

Чесно сказать я не особо в этом разбераюсь! Но если мне будет нужно я сяду дома и разберусь в этом! Даж незнаю что и подсказать вам!)

Людмила Ковалева

Помогите разобраться спасибо большое

Азамат Караганда

Я б с удовольствием! Спросите кто постоянно с этим дружит! Они точно знают!)

Te
Terminator-Term

баксах

Te
Terminator-Term

доллары более стабильная валюта

Дарт Йода

доллар

Дарт Йода

смотрите сами.. как курс прыгает у вас. если норм то и в них можно, я думаю

Сергей Иванов

Евро.

Сергей Иванов

Курс гляньте - все вопросы отпадут. Это как с квартирами: рост цены может быть больше, может быть меньше, но то, што дешевле оно не станет - по видимому очевидно.