Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете в честь чего приурочили выпуск этой монеты?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sa
Samson

И к чему могли приурочить ... монету о моменте нападения СССР на китайскую территорию, оккупированную Японией?

Олег Пятышев

Лишний раз напомнить пиндосам ,что они вторые

Олег Пятышев

Историю пишут люди и не всегда в ней отражается истинная правда !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ээ.. каброн.. хи тинкс хи ноуз да хистори.... )))))))))

Мирумир

ТАМ ЖЕ НАПИСАНО. привет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) с праздником))) А ты почитай ответы))))

Мирумир

Пшли все на. Договорились в Тегеране и открыли второй фронт, правда не сразу С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Мирумир

НАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА, НАЩИХ ПОЛЕШЛО В РАЗЫ БОЛЬШЕ, НО И ОНИ ТО ЖЕ УЧАСТВОВАЛИ.

Елена

ну там же написано 😂

Елена

С Праздником!!!

Елена

Мирного неба всем нам....

Светлана Филюкова

унизить нас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Татьяна 😀😀👍👍👍 ну правда ж смешно🌹 Кстати с Великой Победой вас!!!🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳⭐⭐⭐⭐⭐ ( флаг китайский но так похож на знамя победы ж)

Забава Накатична

Ога✌️😀😀😀😀 Пасибочки))