Евгения Витальевна

Когда женщина любит мужчину - она становится его рабой, а когда мужчина любит женщину - она становится его королевой! Так ли это?

Ответы
Дмитрий Пестов

Нормальный мужчина никогда не сделает свою любимую рабой.Это лишь указывает на слабость мужчины и неуверенность.Да иногда когда мужчина любит,он делает свою избранницу королевой.Он её возвышает,если она это ценит и любит его,то она будет поступать точно так же.Гармония должна быть.

Te
Terminator-Term

— Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель.
Он отвечает:
— Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину - сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов...

Madina Yasaeva

Книга Бытие. ...оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей....Жене сказал:.....и он будет господствовать над тобою

Александр Кузнецов

а почему обязательно такая строгая градация? и вообще иногда (умелая) может совмещать все и быть любимой и любящей!

Евгения Витальевна

Такое выражение, оно не мое!

Александр Кузнецов

ну вы с ним согласны? цель того что вы написали это?

Ti
Tima

у мужчины любимая женщина ни когда не будет рабой, минимум она будет на равных, максимум хозяином положения

Евгения Витальевна

в этом высказывании имеется в виду, любовь только со стороны женщины к мужчине, тогда она становится его рабой, а мужчина этим пользуется!

Ti
Tima

если в одностороннем порядке то да мужчина будет этим пользоваться

Жанка Айтбаева

Да,так бывает но это временная ситуция если женщина умная заставить его полюбить ее

Евгения Витальевна

насильно мил не будешь, нельзя заставить кого-то любить!

Жанка Айтбаева

имею ввиду со временем если она умная хорошая женщина мужчина полюбить ее.

Ш*
Шрам* *

рабой врятли, скорее каким то смыслом движения по вектору жизни. вот как то так

Анастасия Маняш

Когда женщина по-настоящему любит мужчину, она становится его зоной отдыха 😉

Вероника Королевская.

Да.Мой муж так и называл меня:Моя королева,прокуратура и советская власть.

Вероника Королевская.

Каждый человек - хозяин своей жизни.Все от его решений зависит.Я одно время присела на сигареты в 17 лет.А потом решила больше не курить ,подарила пачку ребятам на работе.Перетерпела какое то время.И все - пагубная привычка ушла.Так я - девочка .А таким сложнее.Так говорят.

Евгения Витальевна

Все зависит от желания, если оно большое, то можно отказаться от всего, а если человек сам не хочет, то и никто другой не сможет убедить его в этом!

Вероника Королевская.

Вот в том то и дело,что относился к своему здоровью очень пахабно и думал,что у него еще впереди лет 20.А оказалось максимум полгода.

Евгения Витальевна

Очень жаль Вашего мужа!

Вероника Королевская.

Уже нечего жалеть.Он так меня своими пьянками достал,что жить с ним было уже не возможно.

Виктория Белых

нет не так. если люди любят друг друга, то все на равных и все вместе

Владислав Фёдоров

Конечно и поэтому каждый страдает от неудовлетворённости желания.

Alexsey

вот обязательно так вывернуть, чтобы кто-то сидел на чьей то шее;))

Евгения Витальевна

Это жизнь!)

Alexsey

нет, это курятник;))

Te
Terminator-Term

вот некоторых королев ,так и хочется лопатой поправить корону 😄

Евгения Витальевна

ахахахаха, всякое бывает!))))

Алексей Иванов

да, вот только как как быть и рабой и королевой одновременно :?

Роман Викторов

Не принимаю таких отношений, одобряю равноправие)

Айрат Изтамбова

нет. Женщина любящая любящего мужчина не раба

Евгения Витальевна

а если мужчина не любящий?

Айрат Изтамбова

тогда да

Александр Суворов

Женщина отражение любви своего мужчины.

Евгения Витальевна

Это точно!!!Истинная правда!

Александр Суворов

и если любить ее до безумства, она станет им.

Александр Алексеев

Для когото так, для меня это равенство

Олег Страбыкин

про первое не знаю но второе точно ...

Алексей

Любит мужчиной - это креативненько

Евгения Витальевна

ой, косяк!

Алексей

🙂