Старик Хоттабыч

Настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы...

Ответы · страница 2
Волчица

ну наверно, раз женщины коней на ходу останавливают, и в горящие избы заходят

Александра Шувалова

А настоящая женщина коней на скаку останавливать и в горящие избы входить....

Наташа

Должен построить дом ,,родить сына,, и посадить деревья!! И Любить свою семью!

Юлия Коновалова

Чтоб настоящая женщина могла этого коня остановить и войти в горящую избу?

Баян Бузаева

а настоящая баба может коня на скаку остановить и в горящую избу в войти

Жанна Ерыгина

А настоящая женщина должна родить дочь, разрушить дом и спилить дерево.

Heidi

конечно!ну не строить же ему дома и сожать деревья и воспитывать сына..

Ирина Лосева

Ну да, ну да, ведь не перевелись еще сильные женщины на земле русской...

Ок
Оксана

а настоящая русская женщина -останавливать этих коней и тушить избы?!

Наталья Романова

короче-пакостить....чтобы женщине было над чем по-геройствовать....:-)))))

Нонна Зверева

ага.. а еще в играх всегда оставаться дураком, а в жизни быть слабаком

Владимир Червоный

Обязан уметь "объездить" строптивую женщину и обеспечить свою семью

*_
*nadezda _S*

настоящий мужчина должен быть мужчиной и во всём помогать женщине.

Елена Доронина

настоящий мужчина не должен "отвлекать" женщину от себя любимиго...

Людмила Шокарева

А настоящая женщина коня на скаку остановит,в горящую избу войдет

Олег Приматов

И тормозить женщин, что бы не исправляли созданную тобой ситуацию

Елена Фомченкова

Женщина и без этого себя проявит)))Нет трудностей-создат и решит)))

Евгения Яковлева

Чтобы женщиныа могла остановить коня на скоку и в горящую войти...

Ол
Ольга

а перед тем как это сделать он должен вызвать команду спасателей

Татьяна Гусева

Конечно, стобы женщине было куда входить и кого останавливать! 😄