Ма
Марс

президент обама обратил внимание на голод в африке и обязал американские компании выделить 3млрд $ а почему путина эта проблема не интересует?

Ответы
Юрий Никитин

обама обратил внимание что во многих странах есть ядерное оружие.разрушил страны,уничтожил население и теперь под флагом миротворца господствует там.В.В.Путину с него пример брать )))) не достойны они такого внимания !

Стас

Президент Обама поможет своим единокровным,вывезенным насильно демократическими американцами для улучшения своих условий жизни.Долги нужно отдавать.Хотя это подачка.

Галы Абдрахманов

пусть обам сам платит!!! а не компании!!! а путину в африке не жить!!! африка сама выживит если америка не будет им мешать!!!

Оля Петрова

нам в пору самим выделить денег. русский народ тоже не жирует, только очень маленький процент живет довольно хорошо(

Ерлан Маямеров

Абама бы лучше про индейцев вспомнил, на землях которых он и живет. Нашёлся, б...ь, борец, б...ь, за справедливость, б....ь

Елена Семёнова

А что Путин тебе докладывать должен? Обама обратил внимание и только.А их внимание потом плохо заканчивается...

Ольга Тишина

Я бы не стала так утверждать! Вас эта проблема интересует? и только? А что лично вы сделали, чтобы ее решить?!

Юрий

Представляю какой бы вы подняли крик если бы так же сделал))) Тут самим жрать нечего, а он чего вытворяет!!!!!

Евгений Уфимцев

наше правительство любит всем угодить и помочь, только не своей стране((( а про африку что то упустил)))

Оля Петрова

Обама своих родственников подкормить решил, Путин тут причем, у него много и без негров голодных ртов

Aleks Sh

Его не интересует не то что там какая то Африка.... его свой народ не интересует!!! а почему?... хз

Хе
Хельга

Зачем думать про голод в Африке, когда не во всех сёлах есть газ и, что уж там, водопровод.

Konstantin Lee

у вас своих пустынь хватает от Подмосковья до Владика. а кто сказал, что не интересует?

Канат Хан

У Обамы замашки кнута и пряника.Путин чтоб думал об этом его надо поддерживать.

Актавиан !

да какой абама он же пиндун чернапопый врёт всё а путину сваих проблем хватает

Наталья Малык (Гладушко)

А кто сказал,что его интерисует голод в Африке,его Украина и Россия интерисуют

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мы в брежневские времена миллиардами кормили всю Африку,Азию и Южн.Америку.

Юрий Ельцов

Ах, какие дружелюбненькие янки - сами голод создали, сами и похвастались 👿

Илюся

раз обратил,значит скоро будет под их юрисдикцией.. не первый клиент)

Л.
Лина ...)

обама подкупает африку этим, а путина зачем это делать, смысла нет!