Наталья Ким

Возможно вернуть патриархат?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)НАВРЯД ЛИ...ЭТО ЖЕ ПЕРЕВЕРНУТАЯ СТРАНИЧКА ИСТОРИИ....))))))))У НАС ВСЕ РАВНЫ))))))))) 🙂

Хабалов Вячеслав

Всё возможно. Вопрос в другом. Нужно ли?

Vitalij Chub

А когда у нас маирмархат установился?

Наталья Ким

Матриархат!!!

Vitalij Chub

Ну если Вы спрашиваете возможность возврата патриархата то значит, что в настоящее время матриархат. Выходит так?

Наталья Ким

А что? Не чувствуется? Мужчин то почти не осталось..В основном мужчинки)))

Vitalij Chub

А кто растит таких мужчинок? Не мы ли в Вами а потом возмущаемся, да и женщины стараются быть больше мужчиной чем сам иужчина

Наталья Ким

Может вы и правы. У меня трое сыновей. И все инфантильны. Ждут пинка под зад.Сами не могут ничего решить

Денис Куликов

всё возможно, вопрос, кому это нужно?:)

Михаил Шмидт

Нет, так же как и матриархат

Zafina One

можно если постараться

Павлуха

а его нет?)))))))))))

Наталья Ким

А не видно?

Зеленов Алексей

И так не плохо.

Наталья Ким

Еще бы...Можно на женщин надеяться..

Саша Гуров

а сейчас что?

Наталья Ким

анархия)))

Вл@д Пастухов

зачем

Наталья Ким

А затем, чтобы женщины почувствовали себя за мужчиной.