Опасная

Ненавижу окрошку и холодец , а вы?)))

Ответы · страница 3
Iryna Smiyukha

Холодец люблю, разогретый после праздника. А окрошку готовила мама, а я не знаю как. Хоть уже и не молодая. А вы знаете?

Опасная

Свекровь готовит, я не знаю )

Iryna Smiyukha

Может поэтому и не любишь?

Опасная

Да нет )) просто это не моё блюдо)

Iryna Smiyukha

А какое твоё? Готовь для себя, может кому-то тоже понравится.

Да Взрослый

Ну холодец - ДА !!! ОН ВРЕДЕН ВСЕМ, а вот окрошка, то как сюда ПОПАЛА ??? Разве, что с глотательным аппаратом проблемы ???

Опасная

Окрошка , это мешанина с кислым квасом, изначально , была придумана для корма поросятам, если вы не знаете историю этого , так называемого блюда)) лишь бы у вас с аппаратом не было проблем😂Удачи

Да Взрослый

Спасибо !!! А про свинячий корм - ИЗВЕСТНО !!!!

Александр Павлов

Обожаю хорошо приготовленную окрошку в жаркий день ! Холодец - хорошая закуска под водочку в зимний морозный день !

Bвладимир Большаков

Такая же хрень.. а еще затируху... соленые арбузы..Помидоры с сахаром.. и первые две рюмки водки... гадость отпадная...

Опасная

Затируха, это что?😳

Bвладимир Большаков

Украинское блюдо.. галушки вареные в кисляке..(кефире)

Михаил

холодец варю зачетный, а окрошку у меня не готовили дома в детстве, и с тех пор я не понимаю салат оливье с квасом

Зеркало

Раньше не любил окрошку из-за кваса. Теперь нормально к ней отношусь. Холодец всегда любит, сколько себя помню.

Константин Головин

Простите, я сегодня встречался и с тем, и с другим. Но отмечу, что стоит помнить о необходимости и горячей пищи!

Татьяна Кошеварова

как можно не любить?...особенно в жару с молодой картошечкой, а холодец зимой с горчичкой...МММММММММММммммммм

Александр Макаров

Окрошка и холодец - это блюда русской кухни. А я русский. Вы можете кушать всякую японскую сушь и прочую чушь.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А я навижу..Еще люблю когда с утра красивая девочка вроде тебя подрывается в 5 утра разогревать мне окрошку)

Опасная

Ок))ща поставлю на пять сек , на аву

Опасная

Я не умею кидать, смотри так и удалю

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты такая красивая..Я балдею.

Опасная

В курсе , что красивая и все балдеют)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты пользуешься своей красотой,или ты при мужчине красивом как я)?).Шучу.

Даниил Белевитин

Эк вас проняли либеральные ценности:))) Я бы под окрошку с холодцом еще бы винегрет с расстегаем завернул:)))

Даниил Белевитин

Она все еще в 90-х задержалась??? Наркоманка??

Дв
Дванов

ну что ты такое говоришь( выражение-то нарицательное.....оправдывает любое отсутствие)

Даниил Белевитин

То есть и просто писать могла пойти? Ну снял гору с плеч, я все же в Марину верю:)))

Дв
Дванов

да че там гадать, Дань! придет, спросим. не будет-же она нам врать!)

Даниил Белевитин

Марина... Гкхм... Не будет... Но врет:)))

Марина Садыкова

Мои вкусы с вашими совпадают) терпеть не могу холодец и окрошку. Еще творог не могу заставить себя съесть...

Кымбат Кубенова

Окрошку не уважаю, хотя достойная еда, но холодец-это еда, правда если его приготовил спец 👍👍👍

Valentina Гартвик

Все это люблю... Надо вкусно готовить... Все полезно ,но в разное время года.Холодец- зима ,окрошка -лето...😉

Roman Balan

Окрошку просто не ем, а холодец, да с горчицей или хреном, особенно если бабушка делала - просто объедение!

Арсен Энеев

Люблю и окрошку и холодец но только если много самого желе этого)и мясо не перекрученно, а рваное в ручную

Владимир Исаков

обожаю....под ледяную водочку с огурчиком малосольным... под чёрный хлебушек....а?! Тебе нет так готовили....

А. Беркович

окрошку очень люблю, правильно ее готовлю, а холодец моей бабушки с чесноком или горчицей вообще улет)))

Yulia Reshetnikova*

Окрошку люблю а холодец нет:) такое ощущение что это перемороженный суп, я брезглива в еде 😂🙈

Слава Касьянов

А окрошку то за что ненавидеть? Прохладно, сытно аппетитно в жаркий день. Ведь у вас же палит солнце?