Опасная

Ненавижу окрошку и холодец , а вы?)))

Ответы · страница 4
Владимир Русских

А я ем, практически все. Особенно вспомню как в ВОВ питались люди так сразу все вкусное становится

Сергей Панишев

Это наверное после просмотра на НТВ передачи, по отношении иностранцев к нашей национальной еде?

Владимир Никитенко

Окрошка особенно хороша на холодном светлом пиве,сметанки побольше.Остро ненавижу суши и роллы.

А Б

надо же так себя раскочегарить из-за пары блюд, которые на столе=то появляются 1 раз не каждый год

Nikolay Boyko

Люблю здоровую еду.......Н.Некрасов-всегда у них теплая хата,хлеб выпечен,вкусный квасок...................

Декабрист Февральский

а я ненавижу тех кто ненавидит окрошку и холодец! :)))))))) (....и полетели нажи-ы!) :))))) шутю, конечно же

Андрюшка

холодец не очень хотя суставам помогает хрустят меньше а вот окрошечку в жару с удовольствием

Евгения Москаленко

почему? я вот раньше окрошку тоже не любила, а сейчас обожаю. а холодец - мммм пальчики оближешь

Elena Zueva

обожаю окрошку и холодец. которые готовлю сама. Кто у меня их ел. а до этого не любил. теперь ест

Олег Ломакин

Окрошку тоже, а холодец в меру, с горчицей, кинзой, измайловским черным и в меру водки терплю -):

Евгений Димитров

Ну сказать что ненавижу эти блюда я не могу, как и то, что питаю прям к ним страсть. Паралельно.

Сергей

Русская кухня..что..холодец калорийный..а окрошка типа как салат..иногда вполне можно поесть..

Дарящая Свет

люблю и то и то! ненавижу морепродукты,печень,мясо птицы и баранину,а так-же все субпродукты!

Римма Катунина

..а мне нравится..особенно окрошка на кефире..холодец с хреном и горчицей...но всё это иногда..

Юля Цыбина

..не говори так про окрошку,она же может услышать и обидеться!! а холодец и правда мерзкий

Сергей Богатов

Тоже,если еще и манную кашу туда добавить,молоко с пенками и вареное желейное сало.Тьфу!

Александр Михалёв

если из натурального кваса хлеьбного то окрошку просто обожаю и холодец домашний люблю

Евгений

именно эти две вещи обожаю... а если бы Вы еще знали что послужило поводом это готовить...

Евгений

про холодец я еще и не придумал...
а вот если Вы это ненавидите, то какой интерес задавать про это вопрос? Какой ответ Вы хотите получить? А дай ка я посмотрю ответы)

Виталий Щерба

К сожалению я ваша противоположность, хотя можно и окрошку и холодец запороть так что...

Надежда Третьякова

Люблю окрошку только на кефире с минералкой и уксусом, холодец не люблю, люблю заливное