Владимир Лунин

Вопрос к гражданам России- лично Вам нужна Зимняя Олимпиада в тропическом Сочи стоимостью $30 млрд. ? (Ванкувер 2010– $2,2 млрд., Турин 2006- $1,7 млрд., Солт-Лейк-Сити 2002- $1, 9 млрд., Нагано 1998- $1,1 млрд)

Ответы
Фанис Губайдулин

Олимпиада нужна нашему паразитирующему классу, которому служит наше правительство во главе с его президентом. Очередная показуха.

Владимир Лунин

недавно прочел, что бюджет лопнул из-за олимпиады, именно поэтому вводится платное образование в школе. Это правда?

Valentina Andrianova

а я с вами категорически несогласна

Владимир Лунин

с чем несогласны, Валентина, с тем, что наша олимпиада казалась в 15 раз дороже других олимпиад или с тем, что Уральские или Алтайские горы менее подходящи, чем тропические Кавказские горы?

Елена Евгеньевна

а у нас всегда так! сначала средства вбухиваем, потом голосим на весь свет! :'(

Владимир Лунин

кому она нужна, вообще?

Елена Евгеньевна

ВВПу и компании...

Владимир Лунин

Недавно узнал, что бюджет лопнул из-за олимпиады, поэтому вводится платное образование. Это правда?

Елена Евгеньевна

не знаю! но у нас все возможно...(((

Елена При Мудрая

не забывайте у нах объекты с прошлых олимпиад построены

Владимир Лунин

кому нужна эта олимпиада?

Елена При Мудрая

Нам !! Мне!!!

Владимир Лунин

недавно прочел, что бюджет лопнул из-за олимпиады, именно поэтому вводится платное образование в школе. Это правда?

Елена При Мудрая

Нет не правда

Владимир Лунин

куда же делись денежки заложенные на образование?

Елена При Мудрая

По карманам ищите

Наталья Иванова

меня ни кто об этом не спрашивал

Владимир Лунин

недавно прочел, что бюджет лопнул из-за олимпиады, именно поэтому вводится платное образование в школе. Это правда?

Наталья Иванова

не верю, не олимпиада, нащлось бы еще на что все деньги бухнуть, пусть хоть для пользы

Владимир Лунин

А Вы знаете, что через несколько лет все эти олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть. А в Сибири они могли бы работать…

S|
S.a. |

мне как то всё равно

Владимир Лунин

бюджет страны лопнул из-за олимпиады, именно поэтому вводится платное образование в школе. Вас это не волнует?

Тамара Теплякова

лично мне не нужна

Владимир Лунин

А Вы знаете, что через несколько лет все эти олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть. А в Сибири они могли бы работать…

Тамара Теплякова

и что делать?

Владимир Лунин

а сколько терпеть?

Тамара Теплякова

что предлагаете?

Olga Novikova

а нас спрашивали?..

Владимир Лунин

президент заявил, что 70-80% населения за олимпиадду. Кто эти люди?

Olga Novikova

строители

Владимир Лунин

Стоимость Олимпиады в Сочи уже перевалила за 1,5 трлн. руб.(1 500 000 000 000 руб) ( http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml) Население России 150 млн. чел. (150 000 000) . Посчитайте сколько приходится на одного жителя. Вы представляете размер этой аферы? В минобороны умыкнули всего всего 4,4 млрд.руб., а сколько визгу. А может шумиха с минобороны раздута для отвода глаз?

Olga Novikova

так вы работаете в прокуратуре? принимайте меры

Ксения Гарифулина

честно... не знаю

Владимир Лунин

А Вы знаете, что через несколько лет все эти олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть. А в Сибири они могли бы работать…

Полина Косовская

Каждому своё...

Владимир Лунин

Стоимость Олимпиады в Сочи уже перевалила за 1,5 трлн. руб.(1 500 000 000 000 руб) ( http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml) Население России 150 млн. чел. (150 000 000) . Получается 10 млн. руб. на одного жителя. Вы представляете размер этой аферы? В минобороны умыкнули всего 4,4 млрд.руб., а сколько визгу. А может шумиха с минобороны раздута для отвода глаз?

Аленушка***** П.

Мне лично нет.

Владимир Лунин

недавно прочел, что бюджет лопнул из-за олимпиады, именно поэтому вводится платное образование в школе. Это правда?

Клепка Вселюбящая

нет конечно!

Владимир Лунин

Стоимость Олимпиады в Сочи уже перевалила за 1,5 трлн. руб.(1 500 000 000 000 руб) ( http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml) Население России 150 млн. чел. (150 000 000) . Получается 10 млн. руб. на одного жителя. Вы представляете размер этой аферы? В минобороны умыкнули всего 4,4 млрд.руб., а сколько визгу. А может шумиха с минобороны раздута для отвода глаз?

Лариса Тимофеева

не сильно

Владимир Лунин

А Вы знаете, что через несколько лет все эти олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть. А в Сибири они могли бы работать…

Лариса Тимофеева

могли бы

Sheila Margo

МНЕ НЕТ.

Владимир Лунин

Кому нужна?

weber5577

мне нет

Владимир Лунин

кому нужна?

weber5577

строителям

Владимир Лунин

недавно прочел, что бюджет лопнул из-за олимпиады, поэтому вводится платное образование в школе. Это правда?

Migera

Нет)))

Владимир Лунин

кому она нужна?

Migera

кто на этом отмывает деньги

Владимир Лунин

недавно прочел, что бюджет лопнул из-за олимпиады, поэтому вводится платное образование в школе. Это правда?

Migera

сомневаюсь