Сергей Шляхотка

Девушкам какие мужчины нравятся - - с длинными волосами или с стрижкой. Или длина волос на интеллект не влияет.

–1
Ответы
Ла
Лариса

На мой интеллект никак не влияет. Просто, вижу интеллект мужчины с длинными волосами. Даже не интеллект,а характер, так правильнее будет сказать.

Людмила Альбертовна

Длина не при чем и на интеллект точно не влияет.)) Если идут длинные волосы, то почему бы и нет)

Сергей Шляхотка

Фотки посмотрела?

Людмила Альбертовна

Пока нет, зайду позже, после обеда)

Сергей Шляхотка

Ок. Пойду баиньки уже пол пятого утра

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодой человек успокойтесь вы девушкам не нравитесь это константа 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не вы решаете,тем более всё давно решено.😁Спасибо.

Сергей Шляхотка

Так лихо закручен сюжет что я вообще нечего не понимаю о вашем здесь случайно затёкшим пребыванием и место расположением.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Серёга, счастливо оставаться 😁

Сергей Шляхотка

Удачи!

Александр Джонсон

ну если у мужчины служки осподнегодлинный волос? то куда деется ум?)

Златка Золотая

А вы конкретно о внешности хотите говорить или об интеллект?

Сергей Шляхотка

И про душу, волос не имеет смысла голова рулит, мысли

Искорка

Мне нравятся длинные волосы у мужчины, если они ухожены..

Искорка

Отлично

..
. . .

Стрижка, но на интеллект внешность вообще не влияет

Кицунэ

Ни на что не влияет. Но мне ваша длина волос нравки)

Танѩ

Без разницы,если хорошо с длинными,то почему нет))

Королева"Осень"

Главное чтобы ухоженные не жирные и не торчали , как попало .

Танѩ

Главное,чтобы здоровые)а сейчас с той химией,что испольжуем у большинства волосы никудышные.

Королева"Осень"

да это так

Сергей Шляхотка

Мне тогда парикмахер говорил мой волосы детским мылом а потом ревивор наносить на волосы и через 5 минут смыть.

Танѩ

Вам хорошо с удленнеными, но концы посеченные)

Сергей Шляхотка

Нет я раз в3 месяца ходиил к парихмахеру

Танѩ

)))раз в три месяца-это ни о чём)

Валентина Мезрина

Длина волос безразлична, был бы мужчина МУЖЧИНОЙ!

Николай Дубинин

...когда мужчина, как мужчина, женщине не остается ничего, как не стать женщиной. В таком же порядке и с женщинами, если они женщины. Мужчинам не останется выбора.

Майя Петрова

На интеллект не влияет. На симпатии - тоже

Вера Гудкова

Умные и ответственные за поступки.

Ки
Кибернетик

Постриженный, никаких вахлаков

Сергей Шляхотка

А так.

Ки
Кибернетик

Другое дело, на актере похожи

Ольга Колесникова

На интеллект не влияет..

Бывает И Лучше..!

С короткой стрижкой..))

Ин
Инопланетянин

Практическое применение ,, косички,, у мужчин (причёска) 🧐

Сергей Шляхотка

У нас на районе меня мои знакомые не поняли бы с косичками. Я и за эти патлы дрался раза 3 в неделю. Они думали что я музыкант (иза волос но не смотрели что майка 54размера)

Сергей Шляхотка

Я с распущеными ходил.

Олексій

Интересные

Ника*

Абсолютно

Анна

Не влияет

Александр Грызлов

Разные