Рома Святой

Быть снайпером-это крууто,не так ли?

Ответы · страница 2
Ильдус Шакиров

для святого - нет

Рома Святой

моя погремуха имеет долгую историю,поэтому профессия снайпер имеет место быть

Ильдус Шакиров

снайпер во время боя у меня был по правую руку, гранатометчик по левую.

Ильдус Шакиров

нет не взяли в афган , в Приморье служил

Рома Святой

ну и Слава Богу,что не взяли...и не нужно чтобы дети видели войны

Кс
Ксюха

наверно)

Сергей К.

Ну-да.. на протяжении трёх дней, а то и целой недели лежать в засаде, мочиться и испражняться под себя.. ожидая цель.. Наверное это полный улёт...

Абай Абдраманов

Зато при выстреле смотришь ему прямо в глаза,а это не просто

Рома Святой

если есть приказ:"УМРИ,НО СДЕЛАЙ",то ты обязан выстрелить...пока слава Богу мне этого не приходилось пережить