Владислав Феоктистов

Кто изобрел саксофон?

Ответы
Небесная Ласточка

в 1842 году бельгийским музыкальным мастером Адольфом Саксом

Живов Андрей

не помню, помню, что его высмеивали...

Владислав Феоктистов

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент - саксофон

Живов Андрей

Мне стыдно за Моё невежество...

Владислав Феоктистов

Нет всё ок ,

Islambek Yuldashev

не знаю, гугл вам в помощ)))

Владислав Феоктистов

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент - саксофон

Наташа Краснова

оой-ой понятия не имею)

Анна Зенкова

не знаю.подскажи?

Анна Зенкова

не ну от информации хуже то не будет)))) если только лучше)))

Анна Зенкова

у меня знакомый играет))как то раз слышала- красиво в живую

Владислав Феоктистов

vladislav.feoktistov.68@mail.ru.. Если что пиши.

Анна Зенкова

спасибо)))договорились)

Светлана Пегушина

Адольф Сакс

Татьяна Туркина

я тоже обожаю

Ми
Михаил

секс-фон 🙂

Владислав Феоктистов

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент - саксофон

Оксана Баканова

музыкант

Владислав Феоктистов

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент - саксофон

Ирина Иоаннова

не помню

Владислав Феоктистов

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент - саксофон

Ирина Иоаннова

ДА, НО САКС -ЭТО МИРСКОЙ ИСТРУМЕНТ, ДЛЯ ПЛОТИ, А НЕ ДЛЯ ДУШИ

Феникс Д Т

нагугли

Владислав Феоктистов

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент - саксофон

Умит Кадирбекова

незнаю

Владислав Феоктистов

Известный бельгийский изобретатель Адольф Сакс изобрел в 1841 году новый музыкальный инструмент - саксофон