Елёна

"Когда меня принес аист, мои родители долго смеялись и сначала хотели взять даже аиста, но потом передумали и взяли меня." Гордитесь своими детьми?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Однозначно! 👍...Но ворчу... 😄

Григорий Шапиро

Спасибо!Есть один человек,на которого я не ворчу:любимый внук.Весь в меня!9-й заканчивает.Но он не борзеет,понимает всё.Мы с ним настоящие друзья...

Елёна

..редко сейчас такие..)))

Григорий Шапиро

Да,характер!Упорный,всего трудом добивается...

Елёна

малой у меня такой.. усидчивый...))

Григорий Шапиро

Это хорошая черта.Только взрослым не всегда нравится,пытаются подмять.Сейчас,конечно,поняли,что со мной свяжутся...))

Рогнеда

детей нет, гордится не кем )))

Елёна

..мама Вами?..)))

Black Square

оригинальная увертюра)

Елёна

да запросто..))) доброго времени..))

Егор Ишинов

буду,когда они будут

Елёна

желаю..)))

Эльвира Швецова

у меня их нет еще 🙂

Елёна

будут..))))

Эльвира Швецова

конечно будут, только попозже 🙂

Елёна

конечно же..)))

Серж Матвеев

Права Юнцевич.

Серж Матвеев

Ну терпения у меня как не хватало, так и сейчас не горазд. А любовь и насморк -время лечит...

Елёна

..внучку видели?

Серж Матвеев

Только на фото в инстаграмме. Ну и ладушки. Зато Мелисса по имени.

Елёна

пчёлка..)))

Елёна

. ещё травка есть такая - мелисса..)) с запахом цитрусовых, очень вкусна в чае..)))

Вероника Черкесова

мне 12

Елёна

привет!.. хорошо, что родители выбрали тебя..)))

Елёна

а то!..))))

Иван Акуленков

нет

Елёна

что случилось?

Елёна

фууухх..))) будут же..)))

Елёна

..да.. знаю, что такое.. у меня монастырь в десяти минутах ходьбы...

Елёна

да..