Тринадцатый

Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей...

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Зачам же каждую минуту Вас обуревают слабости!!Это от безделья,какая же в этом сила?????Сила-в преодолении всех трудностей на жизненном пути,а не в слабостях!!наркотики,алкоголь,сексуальная разнузданность-это что-то уже от дьявола!!!!!

Мэри Ли

Победитель не боится риска, так как знает, что больше всего рискует тот, кто ничего не делает, а настоящую уверенность в своих силах дает только постоянное их испытание

Тамара Минина

Преодоление ежеминутных слабостей это не сила - это тренировка! Сила может быть в умеренном использовании удовольствий...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ты знаешь мне кажется нет,сила не в этом, слабости нужны ведь один раз живем)))) но осторожно

Мираж Иллюзии

это философия жизни)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

но никто ей не следует))

Мираж Иллюзии

боятся...))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а вдруг пронесет)))

Мираж Иллюзии

экспромт...это хорошо )))

Алла Русакова

Самая великая сила - не в избежании неудач, а в умении подняться после каждого падения.

Татьяна :)

Так то ж не жизнь! Иногда можно себе позволить и побалдеть в неге своих слабостей)))

Владимир Федоров

Не благодарное это занятие. Что бы победить слабости, надо им подддасться

Фиона

ерунда,в мелочах сила,а на что-то серьёзное,уже никаких сил не хватает

Цымжит Дашиева

возможно в преодолении одолевающих тебя слабостей...

Татьяна Архипова

Верно. И иногда требуется ооооочень большая сила!))))

Ольга Николенко

И сильный иногда слабо сопротивляется приятному...

Нурж@н Байгелдi

над слабостями вверх беретодна большая сила воли

*людмила*

и не говорите, вот как бы напрячься и поработать?

Овчинникова Неля

Да преодолеть свои слабости под силу не каждому

Алла Русакова

Силён тот, кто управляет своими слабостями…)

Вахрамеева Ирина

ага- будем по капле выдавливать из себя раба!

Вахрамеева Ирина

но какие они же тяжёлые эти капли!!!!!!!!!

Илья Ширяев

зачем на слабости вообще внимание обращать

Елена Немо

сила заключается, в неимении слабостей...

Юрий Аркадьевич Макаров

У тебя не жизнь,а бег с препятствиями.

Елена При Мудрая

А если слабость не преодолею, то что?