Светлана Воронцова

Всё что вы делаете, и хорошее и плохое вернется бумерангом.... Как вы относитесь к этому высказыванию?

Ответы · страница 17
Семенова Надя

да,наверное

Ольга Семёнова

Зачем вернётся, - мы в этом живём... Каждый сам строит свой мир, выбирает "соседей" и атмосферу.... Сами возводим, - сами "едим"...

Мария

да, клнечно

Мария

😄 придется согласиться с тобой, ну ничего не поделать))))

Ев
Евгений

ну почему же, свое мнение всегда приветствуется 😉

Мария

конечно))) свое мнение у каждого должно быть)))

Ев
Евгений

да, так интересней намного, варианты послушать различные 🙂

Мария

))))))) ну для этого мы тут и находимся, обсудить, обговорить что-то, поделиться мыслями)))

Юлёнка)))))

однозначно

Юлёнка)))))

именно

Светлана

верю и знаю

Ергалиев Жомарт

Природа не терпит пустоты

Светлана Двинских

нейтрально

Вячеслав Клунный

Этого не избежать, что запустишь то и вернётся (может даже в двайне, а может даже кучей) 🙂

Ирина Медведева

Я согласна

Светлана Филонова

На все 100%...время доказывает эту правоту..

Денис Давыдов

Хууууета !

Светлана Воронцова

Ютуб, это своеобразная информация. А знания мы получаем в учебных заведениях

Денис Давыдов

И какая наука говорит про "бумеранг" ? Знаете что такое изделие как бумеранг в реальной жизни не прилетает обратно ? 😄

Светлана Воронцова

Бумеранг - это всего лишь сравнение, и жаль, что некоторые не понимают этого, либо хотят показать свое превосходство, хотя по сути которым и не пахнет.))))

Денис Давыдов

Еще раз спашиваю ! Какая наука утверждает что поступки аукаются ? 🙂

Денис Давыдов

Мракобеска шизотеричная 🙂

Наталья Архангельская

я да. верю

Алексей Лопатин

согласен!) Особенно плохое возвращается вдвойне!

Ирина Подкорытова

ну да просто плохое запоминается, а хорошее кажется кратким

Алексей Лопатин

)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Слашёв

100 пудов

Татьяна Иванова

Однозначно, вернется. И чем ты чище, тем быстрее отзовётся

Людмила Кабаева

да верю

Алексей Горталов

И как шарахнет по затылку

Людмила Кабаева

кого меня я стараюсь никому не делать плохого

Именно Та

верное

Динмухамед Уразбаев

Верно

Нийоле Щекачёва

за добро мне отвечают злом , наравят плюнуть прямо в душу , вот и подумываю может начинать творить зло

Светлана Воронцова

Зачем же сразу так категорично?! Неблагородных, конечно хватает, но и от зла сделанного хорошим людям результат будет тот же... Может их как-то игнорировать.......

Светлана Воронцова

Не всегда можно сразу понять кто есть кто... У самой та же проблема..

Нина Ермак

Верим

Гуля Мирзаева

Да обязательно Библия тоже говорит:Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:

Артур Черняк

Верю!

Артур Черняк

)))) Похоже, что диалог у нас происходит))))))))))))))))

Анаэль

Притом почти на каждом вопросе))

Артур Черняк

Я тебя в друзья добавил)))

Эдик Чачин

я нет

Ал
Алла

Вернётся. Бог не Тимошка - видит немножко!

Светослав Толстоухов

чушь

No
Noname

Конечно, законы истории - все движется по спирали времени

Олег Зайцев

Хороший бумеранг вернётся, плохой - вряд-ли!

Нехочуха

Верю

Mihail Krivonosov

не так все просто и не так быстро..

Нехочуха

Ну, да. И не со всеми это происходит

Шахрали Сосанов

Верю

:жанар Кыстаубаева

Верите или не верите вы в это - но это закон вселенной

Ольга Армакаева

верю

М"
Мдоу "д/с №1"

Не делай добра - не получишь зла

нет.

Гр
Григорович

Вот, так всегда - "Жизнь покажет..."!)))

Лана зачем же вы своих зверей в шоколадный цвет покрасили? 😄

Светлана Воронцова

Шоколад люблю))). Просто картинка понравилась, ничего личного))

Гр
Григорович

Мне показалось это горилла))))))))Присмотрелся, а оказалось звери))))