Светлана Воронцова

Всё что вы делаете, и хорошее и плохое вернется бумерангом.... Как вы относитесь к этому высказыванию?

Ответы · страница 2
Серик Байтурганов

мне писали, если вместо бумеранга запустить палку, то не вернется, а лучше всего никогда не делать худо другому и спи спокойно

Светлана Воронцова

Вот именно! Хороший ответ. Спасибо)))

Андрей Тищенко

живи по принципу икаки воспитали тебя родители и жизнь. т.к. жизнь дает тот опыт который будет тебя стимурировать постоянно

Ни
Нина

Да,я в это верю,проверино на себе!))так что призываю всех,делайте больше добрых поступков и вам будет возвращаться добром!!

Ли
Либерти

ох, если бы так и было, то зло бы и несправедливость были бы побеждены. Ибо очень невыгодно. Связь есть, но очень хитрая.

Светлана Воронцова

Да вы сказочник! В том-то и смысл, если люди будут придерживаться этому высказыванию, то то не станут делать что-то плохое... Хотя это только мечты))))

Ли
Либерти

где же я сказочник. Это вы выдаете желаемое за действительное ) Вам хочется справедливости, а мир устроен по другим законам. Я был бы не против, очень даже не против, если бы люди придерживались этого высказывания. И оно будет работать если будут все придерживаться. Но ведь это идеалистическая ситуация. Все-равно найдется много нечестных людей которые будут поступать как им выгодно, не задумываясь о всяких высказываниях.

Светлана Воронцова

Ок, я с вами согласна. Но ведь в любом случае за все рано или поздно приходит расплата. Люди задают вопрос за что и почему это с ними произошло... А ведь все дело в том самом бумеранге.... Все в конце концов отражается в их дальнейшей судьбе.

Ли
Либерти

расплата приходит, но необязательно к нам. Может прийти к детям, внукам или более дальним потомкам. А может вообще к совершенно другим людям. Но то что ничего не пропадает в никуда, это факт.... Люди все грешны, чтобы выжить порой нужно грешить. Ангелов заточут. Хотя они никаких бумерангов и не запускали.

Hood1K Нету

Обязательно! Если не в этом мире, то на другом (после смерти) обязательно вернётся и будет засчитана все ваши поступки.

Евгений Гундоров

Я думаю стоит поступать мудрее и перестать клееть ярлыки хорошее и плохое, для каждого эта оценка индивидуальна

Aleks Rudenko

когда-то получалось уворачиваться и от бумеранга.........это Вы лучше спросите у наших депутатов-они знают как........

Светлана Воронцова

И почему все думают о правительстве, о знаменитостях?! Я же пишу не о них!!! Думали бы о себе, следилибы за собой. Наша жизнь во многом зависит именно от наших действий.

Aleks Rudenko

человек сам творец своей судьбы

Евгений Руденко

казахи говорят что укаждого над головой чаша. скольго гадости или радости туда нальёшь столь и на тебя выльется

Ve
Veter

беда в том что бумеранг пока возвращается часто ктото успевает перекрасить и в итоге за добро возвращается зло

Константин Мезенин

Всю жизнь делаю хорошее и нежду бумеранга,и так должен делать каждый,жизнь не базар"дашь на дашь"и мы не купцы.

Галина Досина

Ещё ладно, если вам же. А если (не дай Бог!) детям? Может нужно чаще об этом думать? А лучше - и вовсе не забывать!

Светлана Воронцова

Вот именно!! Всегда нужно думать, прежде чем что-то сделать.

Светлана Воронцова

Галина Досина

Это трудно, но научиться - цель благородная. 🙂

Людмила Шестакова

Любой твой поступок-это бумеранг...что запустишь,то и вернется,только сила возврата,больше силы запуска....

Ленусик

Да вернется и возвращалось но не мне, а тем кто делал мне плохо, поэтому очень стараюсь плохо не поступать.

Елена Кондрашова

если б так было на самом деле и зло всегда было наказуемо а добро приумножено то мир был бы гораздо лучше

Светлана Воронцова

Так и есть. Хорошее мы воспринимаем как должное, потому и не замечаем, а вот плохое видим сразу.

Иванова Елена

да, поэтому стараюсь плохого никому не делать, но хорошо в моём понимании не значит хорошо для другого

Алла Рафанович

Должно быть так. К сожалению плохое всегда возвращается, а о хорошем не надо жалеть - сделали и забыли

Сергей Иванов

Чушь!Мы прекрасно видим дела и поступки политиков,актеров и т.д.,но не видим преславутого бумеранга

Светлана Воронцова

Да, мы это видим, но ведь есть и другая сторона, которая нигде публикуется, это жизнь за сценой, их родственники и т.д. Со временем так и будет, не сомневайтесь.

Сергей Иванов

Поверьте,я знаю,о чем говорю!

Светлана Воронцова

Не стану переубеждать, но расплата неизбежна.. если не они, то их потомки ответят..

Сергей Иванов

Вот этим,все себя и успокаивают!А-это,разве справедливо? 🙂

Марина Алещенко

может и не вернется, но после смерти отвечать придется за все если человек не верил в Иисуса Христа.

Софья Ганицкая

Думаю, Вы правы. Вот только, мне кажется, что слова "хорошее" и "бумеранг" не очень сочетаются. 🙂 🙂 🙂 😄

Вера Тхай

Конечно!!!!!!!!!!!!!! Это даже не обсуждается! Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!:)