Светлана Воронцова

Всё что вы делаете, и хорошее и плохое вернется бумерангом.... Как вы относитесь к этому высказыванию?

Ответы · страница 4
Елена Смирнова

Плохое-возвращается,а хорошее,почему то нет.Может,его по пути кто то перехватывает?

Владимир Токарев

Это неверное мнение, что каждый бумеранг возвращается. Например, боевой = некогда.

Светлана Воронцова

Не думаю, что здесь уместно придираться к словам.. главное - это сам смысл написанного: за все надо ответить...А бумеранг - всего лишь сравнение.

Гульнар Кантарбаева

Хорошего дольше ждешь. Лучше ничего ни от кого не ждать. Все возвернется сторицей.

Руслан Четвертак

верю, что халява - иллюзия. Это утверждение подходит для любой жизненной ситуации.

Инга Попова

Верь не верь ЗАКОН ВСЕЛЕНОЙ КАРМА что отдаешь то и получаешь ))) Вера тут непричем

Натан

Нужно просто запустить и идти дальше! А бумеранг вернется туда где тебя уже нет!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 по моим наблюдениям такого не видел,обычно плохие живут хорошо,на счет добрых

М.
Мария ...

Это действительно так. Поэтому перед тем как что-то сделать думаю "А стоит ли"....

M S

Если человек несправедлив к нему будет возвращаться о чем часто этот бумеранг

Александр Князев

Бумеранг возвращается, только если не попадает в цель. Думайте о чём говорите.

Куликова Елена

От моего отношения к этому высказыванию, ничего не измениться. Так значит так.

Алексей Кузьмин

все, что я делаю, я вижу в своей картине мира, а зачем мне в картине бумеранги?))

Светлана Воронцова

Бумеранг - сравнение, только и всего)))

Алексей Кузьмин

Бумеранг в данном случае это намеренное представление и осмысление возврата чего-либо, а на самом деле, в данном контексте он символизирует какую-то часть ответственности за совершенное ранее

Светлана Воронцова

Вот именно, за все рано или поздно ответишь.

Александр Некрасов

Бумерангом может явиться только плохое, а хорошее теряется где-то на полпути.

*_
***miruko*** _

несколько раз приходилось убеждаться в правоте этого убеждения. к сожалению.

Антон Забродский

раньше верил. Но того бумеранг того хорошего что я сделал, что-то долго летит

Андрей Андреев

надо на свое место поставить "хорошего" человека и продолжать делать плохое

Светлана Воронцова

Жестоко... А хорошего человека не жалко?

Praskoviya Romanova

относится можно по-разному, но это факт и об этом надо помнить, прежде чем....)

Nadira Sarsenbaeva

Нет всю жизнь стараюсь для всех делать хорошее а у меня жизнь не понятно что

Виктор Набунский

Леначка!ты как есть права!и улыбка у тебя завараживающая!ты прям прелесть!!!

Светлана Воронцова

Спасибо. Но я не Лена, а Луна. Даже не сразу поняла кому вы пишете. Удачи вам!!!

Светлана Воронцова

Ок, значит опечатка))). А если не секрет, что означает ваш номер?

Светлана Воронцова

Оригинально!! Впервые такое вижу. Здорово!

Светлана Воронцова

Нет, я не хочу смешивать реальную и интернетную жизнь. У всего должно быть свое место.

Ирина Ермолаева

Насчёт хорошего не знаю, а вот плохое возвращается, при чём с большей силой.