‍‍‍Тыдыщ

Что вы делали в первые 5 минут 2022 года?

−2
Ответы
..

Желания судорожно загадывала, пила шампанское и орала "С новым годом". Еще скакала и сыпала окалиной от бенгальского огня на праздничный стол.

Вячеслав Федоров

Спал! Лег спать сразу после 22 часов! И радуюсь, что выкобеливаний так называемых "Звёзд" не видел!!!!!!!!!!! Их рожи уже настохерели!

Галина

Вышли на улицу. Поздравляли всех и вся. Стреляли, жгли бенг огни. Чего то то там кричали. Веселились. Праздник! Он в душе!!!!!!

Аркадий

Много настреляли?

Alone In The Dark

Помоему разбился на тачке в какую то игру)) Какой то ужас был в телеке)) Я был напрочь бухой))

Именно Та

По телефону видеопозравления принимала и бокалом шампанского по экрану стучала

Просто Любовь

Я всегда открываю дверь и впускаю Новый год в каждый уголок.... 🤷‍♀️Вот так...

Тетя Фрося

ВЕЛА ПЕРЕГОВОРЫ 🖼

Алёнангел Альхова

Допивала свою бутылку шампанского под ворчание и недовольство близкого...

Без Четверти

помню на 25 минуте проснулся осмотрелся и снова спать .Впрочем ты сам вроде

Кл
Классификация

Салют пускала и шампусик подписала,и кричала всех с новым годом😂😂😂

Мария Револьвер

пила водку смешанную с тархуном , с друзьями разговаривала , вроде все

Aleks Sh

трезво смотрел на пьяную толпу одыхающих в Мексике.. и сука завидовал

Ирина

Сладко пила и вкусно ела... Вот теперь надеюсь, что весь год так будет

Танюшенька Душенька

Прибухивала жи. С новым счастьем, кстати, Тыдыщ ура! Целую, обнимаю!)

Ронин

та же фигня

Ронин

ба))🥂🥰

Fenix🇱🇹

Стояла на террасе своего дома , пила шампанского и смотрела салют .

Angel Ok

шампанское пили, бенгальские свечи жгли, целовались/обнимались!!!

Андрей Акбаров

Стаял с бокалом слушал жену которая после меня произносила тост

Ле
Лекса

Смотрели фейерверки и общались с родителями по видеозвонку)

‍‍‍Тыдыщ

чет переборщил со смайликом, ага )

Елена Ашеко

обсуждали речь сами знаете кого за столом (чистая правда)🤣

Елена Ашеко

прочитав Ваш вопрос подумала и сама удивилась

Парадоксов Друг

Сделал пару глотков шампани и наблюдал в окно за салютом