`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы заметили сейчас новую фишку: подарки к Новому году и дед Мороз - уже не так уж и нужны для хорошей учебы, поведения или потрудиться выучить стишок?... Это такое новое направление в воспитании, на тему " МНЕ И ТАК ВСЕ ДАДУТ!!!..." или "ВСЕ РАВНО КУПЯТ!!!..." ??? )))) Не пожалеете, родители?😉

Ответы
Лека Лютер

Дать ребёнку уверенность в безусловной любви родителей - это поважнее Деда Мороза, который дарит подарки только если ты хороший.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да при чем тут любовь)))) это же само собой!!!!!

Лека Лютер

Вот именно при всём любовь, когда речь о воспитании.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ой, вы уходите от темы, кароч все

Лека Лютер

Мы исключительно по теме

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Очевидно по Вашей😊

Галина Локтева

Наверное это так,если Вы заметили.Вы считаете,что детей балуют?Но балуют тех,кто это может себе позволить.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чем балуют-то?))))😂😂😂

Прелестница

мне дети деда мороза будут приглашать....я стихи буду рассказывать..и подарки получать...😂😂

Прелестница

Не пожалею...

Ви
Виктория

таким образом Дед Мороз сановится родным и любимым. а родители тупыми и неудачниками

Я не праздную языческие праздники!

Это тяжкий грех!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не выдумывай уже

Я передал истину, дальше ваш выбор.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ты не объяснил

Новый год- языческий праздник! Посмотрите пожалуйста в интернете!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я против шантажа детей.

Маргарита Злющая (77Мск)

За хорошие оценки, давали деньги, за плохие, я платила неустойку.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого!... Это в каком возрасте такие товарно-рыночные отношения?) Я ж про маленьких, которым в детском саду рассказывают, что Деда Мороза не существует

Маргарита Злющая (77Мск)

Школьные годы! Ведь в детском саду не учатся...!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Начальные классы

Маргарита Злющая (77Мск)

Школа, она и есть школа. Все классы. И начальные в том числе.

Доктор Мотор.

Пожалеем, но позже...

Николай Богомазов

Так то потом будет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага!).... Один ответ на 50 просмотров!!!😂😂😂😂

Николай Богомазов

Уже хорошо.

Сергей Хвостенков

Уже жалеют...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Судя по ответам - и не одупляют....

Сергей Хвостенков

Это не те...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет..