Вячеслав Иванников

Из чего можно лепить всё, что угодно? (не пластилин и не россияне)

Ответы
Ирина

нас выращивали денно,мы гороховые зерна.собирают зерна вместе-можно брать и можно есть их

Вячеслав Иванников

ну...что тут скажешь - молодец!

Ирина

Бутусов молодец

На
Наталья

я детям купила кинетический песок - вот это вещь. самой нравится лепить из него

Везучая !

Можно изменить человека.Но-он останется самим собой.Внутри.

Марина Ежевик@

Тесто, глина, паксипол- если не тормоз.

Александра Куценко

из мужчины который тебя любит безума

Надежда Наумова

солёное тесто.пластик для лепки

Нинель Калугина

из мужчины...............

Нинель Калугина

не знаю, может тогда из женщины -ну вряд ли..................

Наташенька

солёное тесто

Ольга Рахманчик

Из говна

Вячеслав Иванников

а такая романтичная на вид...и такая умная...

Лариса Крушельницкая

Фекалии

Вячеслав Иванников

эх...как мы схожи с ними...

Anzhelika Serdyukova

Глина

Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?