Наталь

разбит весь лоб ладони стерты
стена вокзальная в крови
два дня уже олег не может
попасть на хогвартский экспресс... А кто-то брал у своих детей книжки о Гарри Поттере - почитать?)))

Ответы
К1
Красотка 1

почитайте учебник за 8й класс - кажется по литературе. Сказка про Красную шапочку, которая закурила сигаретку и выпила вино, которое несла бабушке

Владимир Илюхин

На день рожденья папа сыну
конструктор слесарь подарил
за две недели мальчик спился
пропил конструктор и портфель (Софья Бреннер)))

Наталь

👍 !!!!!!!!!!

Олег Залыгин

Ну что-же Вы Наталья так сурьёзно?Не так я вам хотелось вам сказать....Хоть вам взаимно не возможно!!!Давайте вам почти ввоздать!!

Алексей Шекоян

такого нет у нас стремленья - нам гарри поттер не указ. всегда полцчишь наслажденье -фантасты наши - первый класс

Идальго

«Но в нас горит еще желанье, к нему уходят поезда, и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда». (с)

Наталь

Здорово!!!!!! Спасибо!!!!!!

Ол
Олег

Мне б вот попасть в скором времени на поезд, чтоб посадили с просроченным паспортом)))

Айман Сейтмуратова

Брала... ))) И тоже мечтала.. - проходить через стены чтобы попасть в волшебную страну...

Странник 211

Две красивые девчонки сказали друг другу комплименты..а где же мужчины?))

Наталь

А что - мужчинам есть что добавить?))

Айман Сейтмуратова

И - впрямь... и где-же эти Настоящие Мужчины..? (((

Странник 211

может они в реальной жизни? А про вашу красоту добавить действительно нечего..

Айман Сейтмуратова

Пойду... в - реал...

Лиза Иванова

Я всего в аудиокниге прослушала. По своему интересно, и ничему плохому не учит

Anatolii Rubcov

я своим и не давал их читать. библиотека СОЛНЫШКИНА- вод где настоящие сказки

Юлия Нурисламова

я не читала, а вот моя великовозрастная сестренка брала у моей дочери

Наталь

Я всё прочла)) Очень добротное чтиво!

Юлия Нурисламова

возможно

Андрей Ефимов

У племянника брал,все книги прочитал запоем,но в стенку не бился.:-)

Алексей Иванович Белосюк

Что врёшь,на лбу твоём нет ссадин,ран-не сей на спрашке свой обман.

Lady Winter 🇷🇺

Не смогла читать. Ужасно написано. Примитив. Кино в сто раз лучше.

Нина Патокина

Хоть не ребенок, но ОБОЖАЮ! И об стену на Кинг Кросс билась!

Наталь

👍

Нина Патокина

Хотела прикрепить фото, но здесь такого не предусмотрено.

Наталь

)))! Ну ничего страшного)) Мне очень интересно стало - а интересуется ли кто-нибудь тем, что читают наши дети?

Владимир Киреенко

Своих книг достаточно...)читать-не перечитать...)детям их...)

Олег Блинов

Ну,вот почему чуть что сразу Олег? Я что,крайний? ))

Наталь

)))))))))!мВаше имя популярно)))))))))

Олег Блинов

Даже через чур))

Денис Обычный

Я не брал и дитятя такиме вещами не увлекаеться!!!

Златка Золотая

Я все прочла!! Книга супер!!! Куплю все собрание!!!

Наталь

)))!!! Я тоже)

Златка Золотая

Не оторваться)

Наталь

Верно! Увлекательно и умно.

Златка Золотая

И хорошо написано

Наталь

Ну, это поклон нашим переводчикам! Достойная работа!

Златка Золотая

Согласна)

Лилия

Сама скачала и все прочитала, очень интересно

Наталь

))!!!!

Лилия

И сумерки! Но это жесть

Наталь

Не читала еще(

Лилия

Ну кино очень близко к тексту, лучше Манюню почитать

Sergey Shushert

Я им подсовывал после того, как сам прочитал