Александр

🖼

что посоветуете сделать с моими волосами ? хочу вот изменить цвет волос но какие окрашивание сделать себе я не знаю ? что посоветуете предложите мне ?

Ответы
Галина

А что так не нравится .по моему очень даже симпатично ,и зачем над волосами издеваться Белый не пойдет лицо бледное ,черный старит каштановый можно попробовать но не уверена челку короче сделать,да как тебе нравится ,так и сделай не спрашивай никого ,я просто не советую ,а предлагаю

Лẙ
Лẙн₳

Омбре от своего тона до на 4 тона светлее к концам и тонкими прядями мелирование в чистый белый, подтенять фиолетовым, чтобы желтизны не было.. А виски сбрить и выстричь рисунки. Остальные отращивать и делать "дульку" на голове, отрастить бороду.

Александр

слушай а ты есть в вк ? что бы там это обсудить да и фото показать . так проще будет просто и понятнее мне .

Лẙ
Лẙн₳

Покажите своей девушке, что согласилась Вас покрасить это описание, а лучше сходите к нормальному мастеру, чтобы Вас окрасили прфессиональной химией.. С тёмными русыми волосами могут быть проблемы, обычные популярные краски могут дать рыжину.. Если проблема с финансами, поищите школы парикмахеров, там часто ищут моделей на сложное окрашивание, обычно это бесплатно или за символические деньги, поговорите с ученицами, возможно, их заинтресует то, что я Вам написала, в качестве экспериментальной работы, а, может, и поинтереснее что-то предложат. Удачи!

Александр

просто я не понял что да как сделать то что написала .

Лẙ
Лẙн₳

Покажите мастеру, он/она поймёт.

Александр

хорошо

Ѻлегъ

юноша, не нужно менять цвет волос. они являются проводниками той энергии которая тебе нужна. изменив цвет, ты изменишь и частоту вибраций принимаемой энергии а это чревато серьёзными последствиями ...вплоть до фатальных искажений судьбы

Алевтина Бегичева

Сделайте оранжевый цвет, чтобы в зеркало когда смотреть на себя, поднимать постоянно настроение себе поднимать цветом волос

Qwodgy Q.

С таким вопросом лучше к парикмареху обращаться, или к барьеру, а то вам насоветуют какой-нибудь лиловый в желтую крапинку

Просто Эльнара

Можно покрасится в более светлый цвет как например тёплый блонд или что то в этом духе или просто постричься)

Александр

Ну я и так пострегусь а вот в какой цвет покрасить я не знаю?

Просто Эльнара

Мне кажется что не особо нужно менять цвет волос ты и так очень круто выглядишь)

Александр

а мне все же хочется

Maksim Maksim

Красятся только проститутки 🤮🤮🤮🤮🤮

Ирина

налысо 3мм чтоб подстригли и вырезали узоры вензелями / а чо прикольно, толпа на усю жизню запомнит...

Елена

Фи...мальчики красят волосы...фи...Опрятный внешний вид, и всё время ухоженная стрижка - куда бОлее!!!!!

Настя Сомова

Здравствуйте!!! А вот смысл менять цвет волос? Если уж так охота, на 2-3 тона светлей такой вариант.

Александр

Почему светлей ?

Светлана Булавина

Можт,лучше к стилисту сходить?.....Или тебе не жаль дома тратить свою голову под эксперимент?

Светлана Булавина

юбки, брюки..., колготки.....

Александр

это вы в серьез или шутите ?

Светлана Булавина

серьезно

Александр

ну дали бы одел и что дальше .

Светлана Булавина

дальше отстань...Запытал.

Валентина Набережная

Зачем тебе цвет то менять у тебя красивый очень цвет волос. Вот прическу немного поменяй!

Александр

Прическу поменяю но вот а цвет волос мне не нравится

Валентина Набережная

Зря.Красивый русый .Но попробуй черный пока молод.Глаза голубые очень красивое сочетание должно быть

Олег Розов

Советую ни чего не делать, разве немного подлечить мозги! Тогда вопрос отпадёт сам собой!

Златка Золотая

Одно из двух... Или тебя надо было пороть в детстве... Или очень сильно пороли...

Со
Солнышко888

Согласна)

Александр

не то и не другое . мне что за собой ухаживать нельзя что ли ?

Та
Таня

Какая морока вас ожидает после окрашивания! Лучше прическу измените ...

Александр

Почему морока ?

Та
Таня

Через две недели отрастут свои волосы и придётся снова красится и портить волосы...

Александр

Все равно хочу . Надоест перестану красить

Та
Таня

Вольному воля...

Наталья Ланец

Мне не нравится,когда мужчины красят волосы.Так что вопрос ни ко мне

Анастасия

Если такие мысли приходят в голову то брить тебя налысо и аты баты)

Александр

не

Анастасия

Да

Натали

НЕ порти волосы....сделай стрижку, а красят челки только девченки..

Лека Лютер

Было бы неплохо ирокез и в разные цвета покрасить, покислотнее)))

Александр

не это уже шлишком

Лека Лютер

Да норм будет, попробуй

Александр

неее не хочу так ))

..

А сделайте сходный цвет. Платиновый, с металлическим отблеском.

Александр

🖼
вот такой ?

Марина Иващенко

Ой, Саш!! Я не знаю. может чуточку осветлить. Но и так здорово.

Александр

А мне не нравится. На чуть чуть это на сколько примерно

Марина Иващенко

Саша, ну прядями. если полностью. будет не то. Как можно советовать не видя человека. это всего лишь фото. удачи.Саша, ты и так хорош. не порть волосы.