Леопольд Дунаевскай

Что и сколько нужно ,принять? ,чтоб задавать те вопросы что сыпятся тут в изобилии

Ответы
Елена Осетрова

Хороший вопрос ,Женя! Мне тоже приходят в голову такие мысли..То ли люди обкурились, то ли ещё не пришли в себя "после вчерашнего"!)))) 😉

Леопольд Дунаевскай

а многие обиделись ,а я реально не знал что можно такой бред нести и при этом считают что глубоко мыслят а я типа тупой ,ради бога пусть так

Женя Жмуркина

принять немного радости. вот и будешь отвечать так же весело, а если принять горести. то всем насыплешь гадости!

Анна Склярова

мозг ))) у некоторых абсолютно чистый ... которым решили воспользоваться.

Ольга Николаевна Скудутис

Я не могу сказать, потому что пока не задала ни одного. Только отвечаю.

Татьяна Шеремет

не знаю.думаю некоторым принимать не стоит-вопросов будет больше.....

Оля Моисеева

это зависит что вы хотите узнать спросить то можно и без допинга !

Андрей Суровикин

Это кому как. Кому-то и 100 гр. хватает, а кому-то и 2 дозы мало.

Людмила (Воронеж)

Ну что у нас дешево и доступно:пиво.А сколько-каждому свое.

Юлия Тясто

ну это надо у народа спросить,который задаёт мне вопросы)))

Наталья Дьячкова

а некоторым и принимать не нужно, это их обычное состояние

You_Sekret ///

Я не думаю что все прям так плохо, иначе вас бы тут не было?

Ирина Королева

Наверное элексир одиночества и скуки, а вы что приняли?

Dasha Sokolova

Ахах....тут большое разнообразие различных допингов 😄

Вероника Ветлугина

А сами что и сколько приняли? Чтоб задать этот вопрос?

Эмма Щанкина

можно и вообще не принимать, просто мозги не включать

Ма
Марина

Печально, но пишут и в здравом уме и трезвой памяти

_ Крошка Н _

Оу ну эт не ко мне а к тем кто тебе это присылает

Надежда Вайло

Сайтов много,не устраивает этот,найдите другой

Нина Балдина

Трудно посоветовать.Смотря что предпочитаете

Наталья Янц

Да ничего, избавление от скуки только и всего