Виза Шиза

а как понять что любишь человека? если с первого раза он был противен тебе но после того как он навязывается вроде привязываешься или появляется симпатия но через некоторое время видишь его на фото где он страшный и абсолютно не в твоем вкусе и думаешь как я могла его любить?!была ли это любовью?

Ответы
Надежда Самсонова

Лично на мой взгляд есть совершенно безошибочный тест , если Вам нравится смотреть как Ваш любимый ест , то вы совершенно точно его любите , ну а если нет , то о любви не может быть и речи ! Попробуйте так !

Виза Шиза

ну поздно он уехал в другой город и я никогда не видела как он ест

Надежда Самсонова

Опа , ну тогда начинайте все сначала с другим !

Надежда Самсонова

Ну тогда всего Вам самого доброго , и не пропустите своего счастья , всегда помните ,что счастье в свое время мимо каждого проплывает , но не каждый к нему руки протягивает , будьте бдительны и не допустите чтобы оно проплыло мимо , удачи !!!!

Виза Шиза

спасибо))) и вам всего всего самого наилучшего)))))

Наталия Бегинина

Нет конечно, такие чувства совершено далеки от любви, скорее всего это не большая увлеченность. Если любишь человека, то мысли о нем греют душу, даже если вы расстались

Кукумбер

Дебри. Противен - значит противен, привязалась - значит привязалась, а если теперь не нравится - значит не нравится. И нечего демагогию разводить. 😄 😄

Aleksandr Petrovskiy

Все мы сомневаемся в нашей адекватности после расставаний с людьми... Это скорей симпатия и/или влюбленность, что есть чувством недолговечным.

Stanislav Kormilicin

??? у меня это возникало, прожив со своей бывшей женой 7 лет! потом посмотрел на все это другим взглядом, и сказал себе, и что я в ней мля нашел???

Константин Хен

Это любовь к характеру человека к его душе и внутреннему миру а не к внешности. Любовь к внешности менее долгая чем к душе и.т.п.

Дмитрий Титов

Ну... Не суди книжку по обложке.. Человек может быть и прекрасен внутренним миром, а внешность все равно когда нибудь уйдет..

Аржана Попошева

по началу нет,а потом да!просто потом начинаешь любить за то что он есть )и ты начинаешь видеть его внутренн.красоту)

Алексей Unknown

сложно как-то.. хотя любят не внешность.. а все что включено .. так что образ может быть и безобразным.. а душа...

Женщина Осень

Даже не могу представить такой ситуации.Как можно принимать ухаживания от человека,который тебе противен.

Nina Begys

ну..... это психоанализ. вспомните как анну каренину раздражали уши ее мужа, когда она влюбилась в вронского

Никита Пушкарев

Встречный вопрос: что ты больше любишь:довольно вкусную конфету или ее ужасно некрасивый фантик?

Наталья Маркова

как вы ошибаетесь! Я даже не могу смотреть его фотки-- у меня сжимается душа, что мы не вместе...

Илья Андреев

Это банальная привязанность, с любовью ничего общего не имеет, да и нет никакой любви 🙂

Валентина Гавриленко

В самом вопросе есть ответ...это не любовь была, а так..привычка, что этот человек рядом

Иван Гореликов

это привязанность, самое печальное чувство... за частую люди думают что это любовь...

Юрий Адалев

Шиза, неверь фото. Верь толькло поступкам человека которые Вы видели лично.

Елена ***

Попробуйте отдалиться! Если заскучаете, значит, что-то было, но не любовь! 🙂

Виза Шиза

да я поняла что это не любовь

Андрей Юрпалов

точно не любовь когда любят даже расставаясь люди не противны друг другу

Aleksandr Dew

А любовь это всегда красота. Бабушкам дедушкам по 70 лет как им то быть ?