Света Сила

Для людей с ЧЮ только. Песня-шутка :"Мама сшила мне штаны из березовой коры,чтобы....."Надо или продолжить или сочинить.🎼

Ответы
Балбес

Протуплю... Но... На то я и Балбес... Автор текста: Олег Сачков
Автор музыки: Gershon Kingsley

Год написания: 2005 Жанр: Поп

Мама сшила мне трусы из березовой коры
Чтобы попа не потела, не кусали комары,
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Пристают теперь мальчишки: покажи да покажи.

Я ночами не спала
Все лежала и ждала,
Что от зависти подохнут
Все девчонки со двора.
Аппетит пропал давно
Даже не смотрю кино,
Но на кастинг топ-моделей
Не пробиться все равно
Но на кастинг топ-моделей
Не пробиться все равно

Мама сшила мне трусы из березовой коры
Чтобы попа не потела, не кусали комары,
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Пристают теперь мальчишки: покажи да покажи.

Попросила маму я -
"Сшей мне нижнего белья,
Чтобы все журналы моды
Напечатали меня".
Мама шила до утра,
Все старье перевела.
В изумлении застыла
Даже бабушка моя.
В изумлении застыла
Даже бабушка моя.

Мама сшила мне трусы из березовой коры
Чтобы попа не потела, не кусали комары,
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Пристают теперь мальчишки: покажи да покажи

Света Сила

👏👏👋😃Супер! Я такого не слышала!

Балбес

Я не хотел, но Вы попросили... 😉

Света Сила

😉Главное что бы весело было

Балбес

Рад, что улыбнулись...

Балбес

👍😊

Майя Петрова

У меня 3-хлетний сын один пошёл гулять во дворе, с девочками лет 6-7, соседскими. Через полчаса вернулся довольный и продекламировал мне этот стишок, от которого был в восторге. Поразил на всю жизнь, сыну уже 36, а я помню стишок до сих пор: "Сшила мама мне трусы из берёзовой коры, чтобы ж... а не чесалась, не кусали комары. Порвались мои трусы из берёзовой коры, сразу ж... а зачесалась, закусали комары!" Ну ему это было влёгкую запомнить: - он у нас в 2 года полностью по книжке "читал" (то есть рассказывал наизусть, листая страницы) стихотворение Маршака "Почта" ("Кто стучится в дверь ко мне?...")

Света Сила

Одна девочка на Кубе была)) мы на нее так смотрели,как будто она на Луне побывала)))

Майя Петрова

Нам с мужем пару раз предлагали работу за границей, отказались: то дети маленькие, то СССР развалился, а потом и ЧССР (нас туда как раз звали), а мы не дома - в Казахстане

Света Сила

Я вообще за границей не была никогда)); Беларусь не считается)))

Майя Петрова

Я была при СССР в Литве, Латвии, Эстонии, Казахстане - тоже ведь не считается... Это была одна страна - СССР.

Света Сила

15 республик,15 сестер.

Сергей Горин

Мама сшила мне штаны
из березовой коры
что бы попу не видать
надо чуть их подлатать
может эта Сила Света
мне поможет в этом где то
ей штанишки принесу
в уголочке подожду

Света Сила

😆👍А штанишки не простые,пуговки там золотые!

Сергей Горин

Все то Света разглядела
теперь пуговичек нет
как же выйду я на свет

Сергей Горин

Светлана это имя все из света
носить его наверное легко
порой мы просыпаемся с рассветом
от этого нам тоже хорошо
нам свет необходим как воздух
как та вода живая из ручья
И думаю Светланок любят больше
а может ошибаюсь в этом я
Как хорошо мне говорить Светлана
от этого светлее на душе
И я назвал бы именем Светлана
все то есть хорошее в душе

Света Сила

Спасибо🙂

Михаил Цветаев

мама сшила мне штаны из березовой коры, чтобы жопа не потела не кусали комары.
но порвалися штаны из березовой коры, сразу жопа запотела закусали комары.🙂

Света Сила

Как это? Простите,Вы себя на органы сдаете или курили много?(((

Михаил Цветаев

Сие есть аллегоия.))

Света Сила

Уф! Не пугайте меня этими своими,как их там, аллегориями!🙄

Ольга Колесникова

Мама шила мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары. Но порвалися штаны из березовой коры, Сразу попа запотела закусали комары.😉

Света Сила

😅🌷Классика и так прилично)))) 😉

Ольга Колесникова

Ну так конечно!!!Мы ж тут Фсе приличные!!!☺️😉👍

Света Сила

😃Ага,разумеется 😊

Ан
Анатолич

Чтобы жопа не хотела не кусали комары,выйдешь в поле сядешь срать далеко тебя видать,поднасерешь поднабздишь как в малиннике сидишь!!!! Как то так.

Света Сила

😂Умора!!!!)))))) Ну Вы блин даете!

Ан
Анатолич

Это мне бывшая тёща напевала когда выпивали))))

Света Сила

Как Вы упустили такую женщину!?!)))))

Ан
Анатолич

Ну так вот

Света Сила

Прочитала недавно. По мне приехала тёща в гости,живет уже две недели. Как ей объяснить,что мы с ее дочерью давно развелись?!))

Владимир Батищев

​Мама сшила мне трусы из березовой коры Пристают теперь мальчишки: покажи да покажи. Попросила маму я - "Сшей мне нижнего белья...😂

Света Сила

Я уловила)

Владимир Батищев

С наступающим ВАС праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ 🌷🌷🌷!

Света Сила

Спасибо,Владимир))Вы первый прям))

Владимир Батищев

Я РАД ....😌!

Андрей Черепанов

.... чтобы ..опа не потела, не кусали комары. Мама сняла мне штаны из березовой коры - сразу...опа запотела, закусали комары.

Света Сила

Классика! А мелодию помните?))

Андрей Черепанов

Кажется на мелодию "попкорна" ? Правда за ответ не ручаюсь.

Света Сила

Правильно!))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть ещё и такая песня из к/ф:"Я сошью себе рубаху, из берёзовой коры, чтобы тело не чесалось . . . ." Помните, что за фильм?

Жоржетта Иудична

Жопа не ,чесалась, не кусали комары, вот порвались те штаны из березовой коры, сразу жопа зачесались , закусали комары

Света Сила

Классика! Исходник,я бы сказала)))🌷

Cotenoc Cotenoc

Жопа не по тела и не кусали комары. Мама сняла мне штаны из березовой коры сразу жопа запотела и закусали комары)))))

Света Сила

Классика! Из песни слов не выкинешь😅

Евгений Иванович

Я надену кепку и уйду.
А куда уйду? Почем я знаю...
В этом мутном жизненном бреду
Я людей все меньще понимаю.

Света Сила

Эти люди мало понимают Вас .Да и нужно ли им это? Сомневаюсь.Просто жизнь возможно удалась, только мы об этом не узнаем.

Lo
Loic

"...ноги не потели, не кусали комары". Вместо "ноги" можно вставить название другого парного мужского органа.

Света Сила

Можно )))

Ole +Ole

Мама сшила мне штаны из березовой коры, чтобы.... Не было беды - насовала ерунды! 😅😜

Света Сила

Пусть так))

And Dtch

Прикол из детства:
"Чтобы ...опа не чесалась,
Не кусались комары..."
Поется на мелодию "Попкорна".

Света Сила

Ответ не полный,но мне понравился))) продолжение помните?😉

And Dtch

Конечно:
Вот порвались те штаны
Из березовой коры,
Сразу ...опа зачесалась
Закусали комары;)

Тимофей Курчавый

стаааренькая песенка)) еще в детстве её напевали))) что бы жопа не чесалась,не кусали комары)))

Света Сила

Здравствуйте!))) Это классика жанра!👍

Khikmatillo Abdurakhmanov

Мама сшила мне штаны из березовой коры, чтоб прикрыто было НЮ при скаканьях на коню.

Света Сила

😂😂🏇Отлично!

Khikmatillo Abdurakhmanov

Мама сшила мне штаны из березовой коры, а когда хожу в трусах девки вскрикивают вах вах)))

Света Сила

Какая мама молодец))

Надежда Котенко

Мама сшила мне штаны,
Из березовой коры.
Что бы попа не потела,
Не кусали комары.

Света Сила

Продолжение знаете?😃

Света Сила

Но порвалися штаны из березовой коры! Сразу.......😄😌

Виталька

Что-бы тело не чесалось, не кусали комары...... Старая песенка. Есть и продолжение.

Виталька

Да незачто

Света Сила

Ну как же...

Виталька

Вот так вот!

Света Сила

Окей

Виталька

)))

Николай Лисовский

Чтобы тело не потело и не ржавела ....... шейте девки панталоны из железного листа