Melomasta Zinch

А что если?

Ответы · страница 3
@@@ Оксана @@@

...зеленый вовсе и не зеленый,а Деда Мороза и вообще не существует.

Станислав Пархоменко

Взять и просто убить в человеке всякую веру...

@@@ Оксана @@@

ничего хорошего,серые одинокие дни

N.
Nik .

нам освободить зверей из зоопарка и устроить скачки на жирафах 🙂

Светлана Мироничева

какой бы мы красивой стали парой ,мой милый, если б не было войны.

Алла Перевышко

.....бы да кабы во рту выросли грибы, был бы не рот , а целый огород.

Юрий Кравчук

...если-бы, да кабы во рту росли грибы ??? люди бы в лес не ходили....

Светлана Обертман

да кабы у нас грибы под носом расли не надо было бы в лес ходить

Александр

...тараканы,накурились сырными палочками и пошли искать нефть7

Незнакомка

Небеса вернут тебя назад и у нас все будет хорошо как раньше....

Наталья Викторовна

Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю, знаю...!!!!

Сергей Орленко

То оно, конечно, тогда да, однако если что, мы если...безусловно!

Виктория Синицкая

тогда конечно надо будет что то и куда то а не то кто его знает

Рубен

По любому нет проблем,,, всё отлично,,, не ПЕРЕЖЫВАЙ... 😉😍😘🥀

Рубен

Решение твая, но могла бы меня пригласить,, 😄

Рубен

И у меня жена есть,,,,,, как раз семейная дружба,,, 😉

Апрель

Ну приезжайте). Везите пиво и колбаски )

Рубен

Хорошо,,, счась переадену и в путь,,,, только скиньте мне ваш адрес и номер дома,,, 😄

Рубен

Хорошо,,, 😄💋,, толко не забудьте,,, а теперь 🥧🍮🍊🍒🍓😉💋

Таис

каждый день будет повторяться как в фильме "День сурка"... 😄

Марина Солдаткина

если да кабы, то во рту росли грибы и в лес не надо было ходить

Юрий Михайлович Колесник

...Не-не-не....!!!!!!!!... Это чуть позже, сейчас надо это....!!!!!!!🤔

Тамара Фетисова

бы да кабы да во рту росли грибы -был бы не рот а целый огород

Вячеслав Чистяков

что? все бросить? уверена...Просто поставь себя , чтоб ценили

Вячеслав Чистяков

Вспомни все твое хорошее и держись

Апрель

И опять поток. Ты о чем вообще?))))

Вячеслав Чистяков

Брось все иди спать одна

Кайрат Ахмедов

А что если наша планета останется без кислорода на 5 секунд?

Елена🇷🇺

Будет счастье всем, то берем конечно🙂🙂🙂

B&
Bulat & Elena Biryukov

Может пригодиться в овет ,что если?