Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 10
Светлана Лазарева

мужчины не роются в магазинах,пришли и купили,а женщины если не себе,то ищут что подешевле)))это я вам как продавец говорю)))

Марина Шапель

КРОМЕ ПЕНЫ И ТРУСОВ МОЖНО МНОГО ЧЕГО ВЫБРАТЬ......НА ВСЕ ЦЕНУ НЕ ПОДНИМИШЬ.....А ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ АТРИБУТ....ВОТ И ПОДНИМАЮТ!

Ар
Ариша

потому что пена и трусы-серийное производство,а к цветам нужно приложить столько усилий,чтобы поставить их к празднику....

Margaret Gerardessky

Цены дорожают на всё и трусы с пеной для бритья не исключение. но могу ответить почему дарят на 23 февраля именно подобное.

Andrey Pupkov

почему? Очень интересна женская логика в выборе подарка

Margaret Gerardessky

Всё просто - многие девушки лишены фантазии и не могут придумать ничего. выбирая банальные стандартные вещи.

Margaret Gerardessky

Мне так кажется. но это чисто моё мнение.

Жанна Омельчук

Пена для бритья,трусы и т.п.-предметы первой необходимости,а цветы-это атрибуты роскоши для нас,женщин,по мнению мужчин....

Анна Кошкодарик

Потому что этот праздник не для женщин, а продавцов цветов. Я считаю, его вообще следует игнорировать и трат будет меньше.

Татьяна Климова

Потому что кроме пены и трусов мы можем купить коньяк или много "нужных" вещичек, а вот женщину без цветов не представляю!

Кристина Пескова

Потому что не всем мужчинам дарят трусы и пену для бритья. А женщинам почти все веники тащят, не спрашивая чего она хочет

Кристина Пескова

На том и строится. Цветы - продукт скоропортящийся. Его надо быстро продать и надо покрыть убытки за то, что не продано. А вы все равно купите, ибо больше ничего не придумали. Веник притащите - баба гундеть не будет

Дмитрий Ушев

да у вас с логикой порядок)) 👍

Кристина Пескова

Может быть, высказываю свое мнение

Дмитрий Ушев

когда говорят свое лучше не обобщать.. это только ваш опыт)

Кристина Пескова

Дарите своей женщине цветы на 8 марта, сколько бы они не стоили - она будет рада, а это главное

Антон Войтов

🙂 товары из разных категорий.. кто-то пеной не пользуется даже 23 февраля, кто-то закупил оптом.. а цветочики полюбас нуно..

Ирина Гук

мимозы и тюльпаны продают только на 8-е и продавцы пользуются моментом.так что дарите пену для бритья и трусы:сэкономите

Татьяна Гирба

Наверно это мужская традиция подымать себе цену, зародившаяся у мужчин в южных широтах, где растут прекрасные цветы. ))))

Екатерина Катя

потому что женщины покупают подарки заранее и смысла нет цены менять, а у мужиков все в последний момент - вот и платят)))

We
Wel_1990_3

потому что на одного мужчину по статистике приходится пять женщин по миру.и значит вас в пять раз больше,вот и дорожают.

Максим Нестеренко

Это все женская монополия и заговор!!! Ведь продажей цветов занимаются в основном женщины, вот и доют с нас так сказать))

Юрий Кальченко

Для вас,любимых,нам ничего не жалко.Вот торгаши и пользуются этим.И ещё:вы же всё покупаете за месяц,до праздника,а мы,,,

Вадим Фокин

Могу точно сказать что ни один поставщик не поднимает цену, этим занимаются не добросовествные продавцы в основном!!

Владимир Титов

Женщины покупают очень разные подарки - нет чего-то что приобретали б все! А вот цветы на 8 марта покупают все мужчины.

Оксана Тухватуллина

Потому что цветы по радуют от 3-5 дней, а вот ваши трусы и пена возможно до следующего 23 февраля, поэтому делайте вывод.

:-*людмила Непочатова

потому что женщины не обязательно подарят вышеперечисленное, а вот цветы - почему-то обязательный подарок к 8 марта))

Алексей Жуков

Нам мужикам подарков не надо, поцелуй и точка... А Вам женщинам поцелуя мало к нему нужен и подарок... Теория бизнеса...