Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 12
Александр

потому что нужно самим дарить женщинам на 8 марта пену для бритья и трусы с кружевами и будет вам счастье ребята

Ольга Олейник

Наверно потому,что цветы любят почти все женщины,а трусы и пена для бритья не для всех мужчин желанные подарки

Олег Зимин

Потому что мы не можем не подарить вам красивый букет. У каждого мужчины есть как минимум...мама..любимая...теща.

Екатерина Евстифеева

тупой стереотип пену с трусами дарить.. это необходимость,а не подарок. а цветы-подарок,причём очень приятный.

Dasha Nov

продавцы оптимисты и каждый раз 23 февраля надеются, что женщины станут вам иные подарки дарить , но увы и ах :))

Константин Суббота

Потому что на 23 февраля мало кто получает материальное поздравление!очень мало! только устно и то не каждому.

Наталия

а вы замечали, что когда 23 февраля мы отдыхаем 1 день, а когда 8 марта то сразу 3 дня? а? замечали? делайте выводы.

Светлана Дубровкина

Трусов больше дарят, а цветы реже,и чтоб сумма уравнялась между трусами и цветами делают наценку на цветы. ВО.

Ольга Цыганкова

Потому что женщины сильнее ждут подарков, чем мужчины. Хотя и мужчины и женщины знают, что получат в подарок)))

Галина Сучкова

Вот если бы 23.02 все мужчины вышли(БРИТЫЕ И В ТРУСАХ(ТОЛЬКО)) на улицу и прошлись -может цены и повысились (шучу)

Александра Сергеевна

потому что цветы живое существо и могут быстро завять, а пена и трусы могут по сроку годности больше служить.

Олесяюрьевна Понамарева

потому, что зарабатывать должен мужик!!! И он должен быть в состоянии за любые деньги порадовать свою любимую

Татьяна Мымрина

потому что не все женщины любимым мужьям дарят трусы и носки. Кстати, цветы к 8 марта - просто дрянь какая - то.

Лу
Лучик

Потому, что если подорожают пена и трусы ! Мы их просто не купим! А цветы и в три раза подорожают! Вы их купите

Valerij Bartash

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лу
Лучик

Причем здесь трусы! Цветы?

Tanya Efimsteva

Потому что рынок цветов монополизирован до беспредела и держать цены там не проблема. А вот с пеной труднее

Наталия Суслова

еще в той же цене остаются к 23 февраля и носки, а цены на цветы в марте изменчивы как и сами женщины (се ля ви)

Natali

а вы пробовали купить пену для бритья 22 февраля? ее нигде нет, все разобрали))) а если есть то цены бешенные))

Natali

а что вам надо?? не угодишь прямо вам мужики, такие переборчивые))) это нам пофиг шуба из песца или норки, а вы прямо такие ...

Лидия С Кубани

ну еще носки остались:))))

Елена Басхаева

Потому что цветы к 8 Марта - обязательный атрибут. Спрос рождает рост цен. А вот пена и трусы уже не в спросе.

Анастасия Высоцкая

потому что мы можем подарить вам кроме трусов и пены еще галстук,бритву и носки))))а вы мужчины повтояетесь

Алексей Кулаков

В списке товаров для мужчин нет цветов, тортиков, да и холодно еще. А весной люди идут на все - общий подъем.